8 (383) 209-54-548 (383) 209-54... — показать

8 (383) 209-54-548 (383) 209-54... — показать
+7 383 209-...+7 383 209-54-54 ещё
г Новосибирск, ул 30 лет Октября, д 16
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Автокомплекс Реактор на улице 30 лет Октября»

Автокомплекс «Реактор» на улице 30 лет Октября представляет собой один из филиалов региональной сети техцентров под одноименным названием. Комплекс предлагает широкий спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марок корейского, китайского, американского, отечественного, французского и японского производства. Оптимальное соотношение качества и стоимости услуг – основный принцип работа сервисного центра.

Специалисты автотехцентра – это мастера, обладающие высокой квалификацией и богатым опытом работы. Это позволяет им решать любые, даже самые сложные проблемы, связанные с поломкой современных автомобилей.

В автокомплексе установлено новейшее оборудование, благодаря которому мастера быстро и точно диагностируют поломку и выявляют ее причину. В спектр услуг техцентра входит кузовной и слесарный ремонт, шиномонтаж и мойка машин, ремонт коробок переключения передач, тормозной и топливной систем, рулевого механизма, электрооборудования и электронных систем управления автомобиля.

Кроме того, автокомплекс «Реактор» располагает собственным складом запасных частей, благодаря чему ремонтные работы выполняются в кратчайшие сроки.

Дополнительное оборудование и электрика 40
Показать все 85
Товары 2
Аксессуары
Сумки

Отзывы про Автокомплекс Реактор на улице 30 лет Октября (3)

Мне быстро и качественно выполнили обслуживание. У меня был вопрос по замене печных патрубков. Специалист справился минут за 40 всего. Мастер очень много знает, делает все профессионально, сразу приступает к работе, не затягивает время ожидания. В разговоре сотрудник общительный, настроен на диалог. Этот сервис специализированный, работают тут хорошие сотрудники, поэтому сюда обращаюсь.
Мне заменили ремень ГУРа. Сделали в течение двадцати-тридцати минут. Запчасти тоже здесь же приобретал. Еще дали список, что нужно будет поменять. Во время ремонта был в зале ожидания, чай-кофе предлагали. Да и, вообще, мастера нормальные и отзывчивые. Цены устроили. Комплекс рядом с домом, мне удобно.
Зачетный электрик Юра здесь работает! Он справился со своей задачей. Юра - грамотный товарищ, решил мою проблему. У меня был комплекс мероприятий по электрической части. Юра долго возился с моей машиной, но с таким вопросом, хочу отметить, мастер справился довольно быстро. Целый месяц в других сервисах не могли решить мою проблему. А здесь все сделали. В общении Юра вполне адекватный, относится уважительно к клиентам. Я посоветую это место своим знакомым!
Автокомплекс Реактор на улице 30 лет Октября на карте