8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать

Магазин детских товаров Детский мир в Центральном районе

8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-00-00 ещё

Про «Магазин детских товаров Детский мир в Центральном районе»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? От коляски и до окончания школы ребёнок физически растёт и каждый день открывает для себя что-то новое - и заботливые мамы и папы стремятся всячески содействовать его развитию в это время. Магазин детских товаров Детский мир в Центральном районе приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться к продавцу с целью подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и притом понравился и вам.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые помогают разрабатывать детскую моторику (к примеру, те же деревянные кубики), куклы - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а конструкторы - тренировать ассоциативное мышление. Чтобы облегчить родителям выбор, все игры содержат комментарии по рекомендованному возрасту.

Кроме того, в магазине есть товары для новорождённых.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг компании на Yell - 4.7.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 250-00-00 или загляните на сайт detmir.ru. Магазин детских товаров Детский мир в Центральном районе располагается по адресу: г Новосибирск, ул Военная, д 5 (ближайшая станция метро - Площадь Ленина).

Отзывы про Магазин детских товаров Детский мир в Центральном районе (3)

4.7
Магазин не из дешевых, зато из нужных!Дети как закажут подарки , бегай их ищи потом)))а в Детском Мире с вероятностью 98 процентов их найдешь.)Да и вообще магазин круто сделан, двухэтажный и игрушки и одежда, все что нужно. Продавцы сами не лезут, зато если попросишь очень отзывчивы и обязательно помогут. Мне вот непременно надо было найти одну куклу. В пределах видимости ее не было, продавец постаралась и обнаружила ее завалившуюся за полку.) Права стоила она не много не мало 2000( В Интернет Магазине я видела такую за 900..Но если это вариант для тех , кто располагает временем.
Отличный магазин! Всегда можно найти подарок для детей и подростков, на любой возраст. Цены различные, средний чек примерно 500руб. Ассортимент приятно удивляет! В магазине имеются игрушки и детская одежда. Магазин построен в 2 этажа, есть эскалатор и вход на 2 этаже - игрушки, и на 3 этаже - одежда.
Просто огромный детский магазин, помещение чистое и светлое,двухэтажное,на второй этаж ведет эскалатор)),на первом этаже разнообразие всяких игрушек,я прикупила прекрасного белого тигренка для своей крестницы.А на втором этаже очень много детской одежды,так что с маленьким ребенком туда лучше не заходить ,потому что останетесь здесь очень на долго))Цены не очень высокие ,я думаю как и везде ,хотя может на это особое внимание не обратила,так как покупала для любимого ребенка ,для которого никаких денег не жалко.Всем советую прогуляться по этому действительному ДЕТСКОМУ МИРУ))
Магазин детских товаров Детский мир в Центральном районе на карте