8 (383) 209-13-838 (383) 209-13... — показать

Giulia Novars на улице Орджоникидзе

8 (383) 209-13-838 (383) 209-13... — показать
+7 383 209-...+7 383 209-13-83 ещё
г Новосибирск, ул Орджоникидзе, д 23

Про «Giulia Novars на улице Орджоникидзе»

Желаете немного изменить пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или, наоборот, большей чёткости линий? В данном случае мебельный магазин Giulia Novars на улице Орджоникидзе приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации ваших фантазий, касающихся оформления помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 383 209-13-83 или зайдите на сайт nsk.giulianovars.ru. Компания Giulia Novars на улице Орджоникидзе располагается по адресу г Новосибирск, ул Орджоникидзе, д 23 в районе метро Площадь Ленина.

Отзывы про Giulia Novars на улице Орджоникидзе (12)

Сотрудничество с этим салоном принесло только положительные эмоции. Высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и возможность заказа уникальной мебели. Шоу-рум добавил комфорта в рабочий процесс.
Среди всех салонов, с которыми мне приходилось работать, этот является одним из лучших. Процесс сотрудничества был приятным, а сотрудники продемонстрировали свой профессионализм. Мне понравилась их гибкость и готовность адаптироваться под индивидуальные потребности клиента.
Дизайнеры этого салона – настоящие профессионалы, готовые предлагать креативные решения. Запасницы, кухонные острова, выдвижные бары – примеры их оригинальных идей, которые делают интерьер удобным и функциональным. Я с удовольствием включила эти идеи в свой проект, заказчику они тоже зашли.
Мне понравилось, что до салона добираться быстро. Он близко к метро, что делает посещение очень удобным, особенно для тех, кто ценит свое время. Когда выбирала кухню, ездила почти каждый день, поэтому для меня это было актуально.
Отношение к клиентам в данном салоне просто превосходное. Они по-настоящему заботятся о своих клиентах, уделяют им всё внимание и активно участвуют в каждом проекте. Чувствуется, что каждый клиент для них важен. Рабочий процесс прошел гладко, и результат полностью отразил все мои идеи.
Giulia Novars на улице Орджоникидзе на карте