8 (923) 105-73-738 (923) 105-73... — показать

+7 923 105-...+7 923 105-73-73 ещё
4.0
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 87
У Интернет-магазин профессиональной косметики ProfCosMe пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет-магазин профессиональной косметики ProfCosMe»

Наша компания представляет профессиональную косметику для ухода за волосами. Мы осуществляем розничную торговлю и работаем в формате интернет-магазина.

Волосы – это одно из лучших украшений, подаренное нам природой. Под влиянием окружающей среды, погодных условий и ряда других факторов они часто подвергаются вредным воздействиям. Поэтому, для сохранения красоты и здоровья волос, вам необходимо заботиться и тщательно ухаживать за ними. Наша компания понимает это лучше других и помогает вам в таком нелегком деле.

Наша миссия – дать возможность всем осуществлять профессиональный качественный уход за волосами у себя дома без дополнительных временных затрат.  Мы предлагаем лучшую профессиональную косметику по разумным ценам. У нас имеется широкий ассортимент высококачественной продукции.

Наша компания представляет 5 известных мировых марок косметики для ухода за волосами и кожей головы. Мы поставляем на рынок только оригинальную продукцию, потому что мы любим своих покупателей и нам важна наша репутация. Отличительной особенностью нашего магазина является представление широкому кругу покупателей всемирно известного бренда Davines.

Davines – итальянская косметика премиум-класса. Она не содержит парабентов и сульфатов. Это экологически чистая косметика, так как в ее состав входят только натуральные ингредиенты.

Марка Davines относится к профессиональной косметике для волос. Она широко распространена среди профессионалов, занимающихся парикмахерским искусством, используется для работы во многих салонах красоты. Также, любая линейка шампуней и бальзамов компании Davines отлично подойдет для ухода за волосами в домашних условиях.

Используя высококачественные средства для ухода, предлагаемые нами, вы решите и устраните все проблемы с волосами. И они будут радовать вас своим превосходным видом каждый день, а окружающие не оставят вас без внимания.

Доставка 5
Самовывоз
Класс 1
Премиум-класс
Строительные товары 1

Интернет-магазин профессиональной косметики ProfCosMe на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.