8 (383) 230-05-598 (383) 230-05... — показать

Ив Роше в Октябрьском районе

8 (383) 230-05-598 (383) 230-05... — показать
+7 383 230-...+7 383 230-05-59 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Военная Горка (5-я Линия), д 1

Про «Ив Роше в Октябрьском районе»

Пытаясь следовать модным тенденциям и просто быть красивыми, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Ив Роше в Октябрьском районе. Из-за того, что beauty-индустрия каждый год выпускает на рынок новые продукты по уходу за собой (начиная с увлажняющих средств для кожи и наборов для макияжа и заканчивая духами), в процессе подбора конкретного продукта местные консультанты укажут, где имеется возможность протестировать ту или иную товарную позицию.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.7.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 383 230-05-59 или зайдите на сайт yves-rocher.ru. Компания Ив Роше в Октябрьском районе располагается по адресу Россия, г Новосибирск, ул Военная Горка (5-я Линия), д 1.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Ив Роше в Октябрьском районе (3)

4.7
Просто прекрасная косметика, я в восторге!
Продавцы вежливые, внимательные, обслуживание на 5+
Ароматы в Ив Роше всегда радуют. Очень мне нравится женский аромат «Как явность», и гель для душа, и дезодорант этой серии. Из мужских ароматов нравится Hoggar. Мужу брала и парфюм и гель-шампунь.
Недавнее мое открытие - средства для волос. В восторге от шампуня Anti-Age, малинового уксуса для блеска и спрея для объема с мальвой.
Обожаю косметику от ИВ РОШЕ!!! Особенно духи и гели для душа - ароматы просто волшебные!!! Цены вполне приемлемые, на гели для душа от 99р., духи в среднем рублей 500.
Но вот отдел в АУРЕ не люблю. Работает там одна продавец-консультант, женщина в возрасте уже (лет так наверное около 40), которая отличается совершенно грубым и хамским характером, вечно недовольна всем и относится к покупателям я бы даже сказала с презрением.... Последний раз когда я тут была, я попросила её подобрать нужный мне аромат, на что она совершенно по хамски сказала чтобы я это делала сама, ей некогда. После этого посещать именно данный магазин желание отпало полностью, предпочитаю покупать косметику ив роше в других тц и магазинах.
Люблю этот магазинчик. Огромное количество парфюмерии и косметики. Необычные ароматы,такие как бурбонская ваниль и многие другие оригенальные, можно сказать, приближенные к натуральным. Цены приемлимые. Можно выбрать очень хорошие подарки для девушек, и себя приятно порадовать.
Ив Роше в Октябрьском районе на карте