8 (923) 706-48-588 (923) 706-48... — показать

Медицинский центр А1 Клиника на улице Тимакова Сеть

8 (923) 706-48-588 (923) 706-48... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Тимакова, д 4
Район: Советский

Про «Медицинский центр А1 Клиника на улице Тимакова»

Медицинский центр «А1 Клиника» на улице Тимакова был ранее известен жителям Новосибирска как НИИ Физиологии и фундаментальной медицины. Удобное расположение, широкий спектр лечебно-диагностических услуг, инновационные методики, современное оборудование и индивидуальный подход опытных специалистов – это лишь малая часть преимуществ, благодаря которым клиника завоевала высокую репутацию и доверие пациентов.

Основным направлением работы медицинского учреждения является комплексное лечение аффективных расстройств, в числе которых депрессия, панические атаки и тревожные состояния, а также нарушений со стороны ЖКТ, сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Особое внимание в клинике уделяется нейродегенеративным заболеваниям, таким как болезни Альцгеймера и Паркинсона.

Медико-техническое оснащение центра позволяет проводить в его стенах УЗИ, КТ и МРТ различных органов и систем организма. Прием в клинике ведут квалифицированные кардиологи, неврологи, пульмонологи, эндокринологи, психиатры, психотерапевты, сомнологи и другие специалисты.

Доверьте заботу о собственном здоровье профессионалам медицинского центра «А1 Клиника»! Записаться на консультацию к специалисту можно по телефону.

Болезни 193

Медицинский центр А1 Клиника на улице Тимакова – Цены

Прайс-лист
Патопсихологическая диагностика6000 руб.
Консультативно - диагностическое отделение
Прием (осмотр, консультация) врача - кардиолога повторный (к. м. н.)1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - кардиолога первичный1600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - кардиолога повторный1400 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - невролога первичный (к. м. н.)2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - невролога повторный (к. м. н.)1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - невролога первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - невролога первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - невролога повторный1300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - невролога повторный800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - пульмонолога первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - пульмонолога повторный1600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - эндокринолога первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога первичный (к. м. н. , высшая категория)3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - эндокринолога повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта (к. м. н.) первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта (к. м. н.) повторный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта (высшая квалификационная категория) первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта (высшая квалификационная категория) повторный1600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта повторный1300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - сомнолога первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - сомнолога повторный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - диетолога первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога повторный (к. м. н. , высшая категория)2500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - диетолога повторный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - психиатра первичный2000 руб. за 60 минут
Прием (осмотр, консультация) врача - психиатра повторный1000 руб. за 30 минут
Прием (осмотр, консультация) врача - психотерапевта2600 руб. за 90 минут
Прием (осмотр, консультация) врача - психотерапевта первичный2600 руб. за 60 минут
Прием (осмотр, консультация) врача - психотерапевта повторный2600 руб. за 30 минут
Прием (тестирование, консультация) медицинского психолога первичный2600 руб. за 60 минут
Прием (тестирование, консультация) медицинского психолога повторный1300 руб. за 30 минут
Прием (осмотр, консультация) врача - эндоскописта первичный500 руб.
Консультация врача - невролога по результатам обследования700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача терапевта перед эндоскопическим обследованием500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - хирурга высшей категории первичный3500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - хирурга (к. м. н.) первичный4300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - ревматолога первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - ревматолога (к. м. н.) первичный2200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - ревматолога (д. м. н.) первичный2300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - ревматолога повторный1600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога первичный (к. м. н.)2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога повторный (к. м. н.)1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога повторный1600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - кардиолога первичный (к. м. н.)2000 руб.
Амбулаторные диагностические программы
Диагностическая программа «Базовый Check - Up» (амбулаторная)5990 руб.
Диагностическая программа «Кардиология» (амбулаторная)8990 руб.
Диагностическая программа «Неврология» (амбулаторная)10 990 руб.
Диагностическая программа «Щитовидная железа» (амбулаторная)4990 руб.
Диагностическая программа «Онкопоиск» (амбулаторная)4990 руб.
Диагностическая программа «Здоровая печень» (амбулаторная)7990 руб.
Диагностическая программа «Хроническая усталость» (амбулаторная)7490 руб.
Лаборатория клинической нейрофизиологии
Лаборатория МРТ
Лаборатория МСКТ
Лаборатория ультразвуковой диагностики
Лаборатория функциональной диагностики кардиоваскулярной системы - кардиореспираторной
Психонейротехнологии
Офтальмолог
Процедурный кабинет
Стационар
Физиотерапевтический кабинет
Рентген и цитология
Центр медицины сна и клинической хронобиологии
Центр цифровой эндоскопии
Лабораторные исследования

Отзывы про Медицинский центр А1 Клиника на улице Тимакова (10)

приятный внимательный доктор серьезно подходит к проблеме и качественно решает ее главное умеет правильно и во время помочь пациенту даже в трудной ситуации,ничего лишнего не навязывает оно и правильно ведь выбор друзья за нами нужно ли нам это или нет лично я рекомендую из своего горького жизненного опыта если случилось не затягивайте поход к психотерапевту,я за евгению владимировну и вам советую не пожалеете,
В этой клинике я делала дуоденальное зондирование и фиброскан печени. Здесь работает приятный персонал, всё было в допустимых рамках. В целом всё нормально, отрицательного и плохого ничего сказать не могу. По дуоденальному зондированию результативности я добиться, честно говоря, не смогла в силу физиологии, но персонал сделал всё, что от него требовалось. Фиброскан печени мне тоже провели. Специалист со мной общалась, но особо ничего там такого не показывала. Обследования были проведены по времени, результаты зондирования мне прислали в этот же день на электронную почту, а результаты фибраскана вынесли через 10 минут после обследования. Всё было достаточно быстро и оперативно. В клинике всё гигиенично, есть санитарные комнаты, дезинфицирующие средства, мне приятно сюда обращаться. Персонал в клинике вежливый, ничего плохого сказать не могу. Если смотреть на цены в целом по рынку, то на дуоденальное зондирование здесь достаточно приемлемая цена.
В клинику обращаюсь раз в месяц, в последнее обращение приходила на приём к специалисту. Врач общался со мной хорошо, я обращаюсь к одному и тому же доктору, выбрала именно этого врача по рекомендациям. Каждый раз разные кабинеты посещаем, но рабочее место специалиста всегда в приличном состоянии. Администраторы в масках, встречают хорошо, приветливый персонал, нареканий нет, договор и все необходимые документы предоставляются. Клинику выбрала именно из-за специалиста.
Я был на приеме у врача-психотерапевта. Мне понравилось все: качество услуг, специалист, сама клиника. Все было хорошо, врач помог. Мы с ним проходили лечение и результат я получил тот, на который надеялся. Для меня самое главное в работе врача понимать, что он поможет дойти до поставленной цели. Кабинет и оборудование кабинета доктора в хорошем состоянии, все новое. И в клинике тоже все очень хорошо.
Никакого негативного впечатления у меня не осталось. Клинику мне рекомендовали, а врача лечащего я сама не выбирала, меня определили к нему в регистратуре. Доктор внимательно выслушал меня, сразу пояснил, что как и зачем, дал назначения нужные. В общении врач вел себя вежливо, любезно и корректно. Доктор оказал квалифицированно помощь, грамотно вел диалог. Я обращаю внимание на то, чтобы со мной беседовали вежливо и культурно, уделили должное внимание. Сейчас я активно прохожу лечение.

Как узнать график работы Медицинский центр А1 Клиника на улице Тимакова ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 706-48-58

Медицинский центр А1 Клиника на улице Тимакова находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Тимакова, д 4
1 этаж.

Реквизиты организации