8 (383) 304-94-258 (383) 304-94... — показать

Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на улице Новогодняя Сеть

8 (383) 304-94-258 (383) 304-94... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Титова, д 29/1
Район: Ленинский

Про «Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на улице Новогодняя»

Мы знаем, что решиться на лечение сложно. Еще сложнее выбрать клинику и хирурга.

Мы будем рядом на всех этапах от первичной консультации до полугодового послеоперационного наблюдения. С нами вы можете не бояться скрытых платежей. Лазерные операции и склеротерапия в нашей клинике только по фиксированным ценам, туда уже включен компрессионный трикотаж и все осмотры.

Наши хирурги ежедневно, принимают минимум по десять пациентов, опыт диагностики и лечения у них внушительный. Они берутся за все случаи варикоза: от сосудистых звездочек до осложненного язвами варикоза.

Никто не любит долго находиться в больнице, мы это понимаем. Наши процедуры, в среднем, длятся 40 минут. А сразу после, можно идти домой.

Всем нашим пациентам мы даем гарантию на лечение 1 год и информационную поддержку на весь срок лечения.

Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на улице Новогодняя – Акции

Специалисты Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на улице Новогодняя (7)

Фотография специалиста Лобашов Владимир Тимофеевич
Фотография специалиста Ибрагимов Илгизар Газимович
Ибрагимов
Илгизар Газимович
Стаж 5 лет

Отзывы про Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на улице Новогодняя (4)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (1)
В этой клинике лечилась недавно, страдала варикозным расширением вен давно.Врачи, медсестры, лаборанты весь коллектив работает слаженно. К пациентам относятся внимательно и чутко. Лечение получила на высшем уровне, быстро и без страха. Болей не почувствовала. Спасибо врачам этой клиники. Теперь я полностью здорова, соблюдаю рекомендации врачей. чтобы не было рецидива.
Галина, Спасибо вам за отзыв! Очень рады, что лечение не доставило вам дискомфорта. Желаем легкого восстановления!
Отличная, современная клиника. Вежливый, дружелюбный персонал. Опытные, понимающие врачи. Лечила здесь варикоз обеих ног, результатом довольна. Процедура безболезненная, цены доступные. оборудование для лечения оснащено по последним технологиям, что было очень важно при выборе клиники.
Спасибо за отзыв и выбор нашей клиники! Пускай ваши ножки будут здоровы!
Специально приехала в новосибирскую клинику Варикоза нет из пригорода. Понравилось отношение персонала в больным. После обследования и процедур, получила лечение. Варикозом страдаю давно, спасибо врачам этой клиники. Лечение проводят на новейшем оборудовании, безболезненно, быстро и доступно.
Благодарим за теплые слова в адрес нашей клиники. Особенно ценно, когда пациенты приезжают к нам издалека. Спасибо! Будьте здоровы!

Частые вопросы про Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на улице Новогодняя

Как узнать график работы Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на улице Новогодняя ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 304-94-25

Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на улице Новогодняя находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Титова, д 29/1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАРИКОЗА НЕТ"
Юридический адрес:
644070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСК ГОРОД, ИРКУТСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 68, КОРПУС 1 ЛИТ. А, ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Фактический адрес:
150001, г.Ярославль, ул. Нагорная, дом 9/31, этаж 1, помещение 30-42 (Клиника «Варикоза нет»)
ИНН:
КПП: