8 (383) 205-25-958 (383) 205-25... — показать

Магазин межкомнатных дверей из массива Internovo

8 (383) 205-25-958 (383) 205-25... — показать
+7 383 205-...+7 383 205-25-95 ещё
Россия, г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 6/1
Район: Ленинский

Про «Магазин межкомнатных дверей из массива Internovo»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, напротив, некой строгости? В таком случае Магазин межкомнатных дверей из массива Internovo приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь ваших фантазий при оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 1.

Сайт организации: www.internovo.ru. Телефон: +7 383 205-25-95. Магазин межкомнатных дверей из массива Internovo находится по адресу Россия, г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 6/1 (удобнее всего добираться со станции Площадь Карла Маркса).

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 2
Межкомнатные двери
Строительство 1

Отзывы про Магазин межкомнатных дверей из массива Internovo (1)

1.0
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 4 МЕСЯЦА МНЕ НЕ МОГЛИ УСТАНОВИТЬ ТУ ДАЕРЬ КОТОРУЮ Я ЗАКАЗАЛА! Бардак!!!
Нахожусь в другом городе. Оформили договор. Я целиком и полностью сразу же оплатила заказ.
Началось все с того, что при установке сообщили:"у вас будет щель, но мы запеним". Что в вашем понимании щель?! В моем, это узкое пространство в которое проходит максимум палец. В итоге, щелью оказалось пространство сантиметров в 20!!! Дверь явно изготовлена не по размеру. Я начала требовать другую дверь. И тут началось. Организация сняла с себя обязательства решать мой вопрос и дала напрямую мне номер фабрики, которая для них устанавливает двери. Фабрика кормила меня завтраками и неопределенностью 2 месяца! Затем я начала угрожать судом. Тогда вопрос на себя взял руководитель компании. С ним я так же 2 месяца вела беседы которые практически ни к чему не вели. Про меня могли забыть и не перезвонить. Мои рабочие (которые за этот период уже сделали ремонт и должны были уехать с объекта) несколько раз впустую ждали мастеров, которые в последствии так и не приезжали.
В итоге мне установили дверь по размеру. Но внутри она была другого цвета (для меня отвратительного). Дверь зашоркана. Без глазка. Руководитель занялся вопросом по смене внутренней отделки двери. Цирк продолжался. Проблемы с фабрикой, кто-то что-то не забрал, зеркало не вырезали. Потом пошла дилемма с глазком. Слава Богу его установили. Но знаете как? Вот как рабочий стоял, глаз приложил, так и выпили мне этот глазок. Я 165см. Мне приходится дотягиваться до него. Как детям смотреть в глазок? В основном его устанавливают для них! Ну посмотрю я в него, что я увижу? Лоб?!
Я не довольна дверью. Видны закрашенные зашоркости, глазок не по размеру, вся эта ситуация что про меня то забывают то у них что-то происходит. Была бы я в городе - я бы требовала новую дверь! И я жалею что не довела дело до суда. И вам рекомендую не тратить время, сразу обращаться в суд и высчитывать неустойку по договору.
Магазин межкомнатных дверей из массива Internovo на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта