8 (383) 292-03-398 (383) 292-03... — показать

Матрас и К, магазин матрасов кроватей и товаров для сна

8 (383) 292-03-398 (383) 292-03... — показать
+7 383 292-...+7 383 292-03-39 ещё
4.0
г Новосибирск, пр-кт Дзержинского, д 1/4
2 этаж; ТЦ Триант
Бизнес центр: Триант
У Матрас и К, магазин матрасов кроватей и товаров для сна пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Матрас и К, магазин матрасов кроватей и товаров для сна»

Приветствуем вас в магазине ортопедических матрасов кроватей и товаров для сна Матрас и К!
Если вы решили приобрести качественный комфортный недорогой ортопедический матрас, то лучшим решением будет купить его в нашем магазине. И это обусловлено следующими факторами:
Во-первых нас просто найти как в сети так и в городе, мы расположены в удобном месте на проспекте Дзержинского 1/4(слева от магазина ПРАКТИК, ост. ул.Красина)
В нашем магазине представлен широкий ассортимент ортопедических матрасов, более двухсот моделей.
Мы продаем качественные матрасы только проверенных производителей, таких как Холдинги Аскона, Орматек и фирма Софт-Лайн
У нас вы можете заказать матрасы любого размера, любой формы и любого наполнения, для взрослых и детей.
Срок изготовления от 2-х дней.
Ценовой диапазон от самых недорогих матрасов до элитных моделей.
Также вы сможете подобрать ортопедическую подушку, наматрасник, топпер(тонкий матрас).
В ассортименте нашего магазина представлены мягкие интерьерные кровати и предметы интерьера из экокожи, которые позволят создать вам неповторимый интерьер и уют.
Всегда большой выбор кресел-качалок различного дизайна из разных материалов которые обеспечат вам комфортный отдых или станут хорошим подарком для ваших друзей, коллег или родственников.

Матрас и К, магазин матрасов кроватей и товаров для сна на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта