8 (383) 355-61-948 (383) 355-61... — показать

Оптово-розничная компания Мебель Комплект

8 (383) 355-61-948 (383) 355-61... — показать
+7 383 355-...+7 383 355-61-94 ещё
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Оптово-розничная компания Мебель Комплект»

"Мебель Комплект" — компания с многолетним стажем работы на рынке. Клиенты доверяют нам с 2004 года. За это время у нас сложились партнёрские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентноспособным ценам.

Преимущества работы с нами

• Наша складская программа, более 4000 наименований продукции, постоянно пополняется с учетом ваших потребностей.
  • Наши сотрудники обладают достаточным опытом и всеми необходимыми качествами для того, чтобы профессионально помочь с выбором нужной именно вам фурнитуры.
  • Мы осуществляем отправки через транспортные компании в любой регион России. Наши сайт и каталог содержат самую актуальную информацию, что сэкономит ваше время при формировании заказа.
  • Для наших клиентов действуют разовые и накопительные скидки от объема покупок, а также специальные предложения на отдельные группы товаров.

Позвоните или напишите нам и мы будем рады ответить на все Ваши вопросы и предложить качественную мебельную фурнитуру по выгодным ценам.

Реквизиты

ООО «Мебель Комплект НСК»

Юр. адрес:  630108 г. Новосибирск, ул. Станиславского, 4

Почтовый адрес: 630108 г. Новосибирск, ул. Станиславского, 4

Те./факс  (383) 355-61-94

info@mebel-komplekt54.ru

ИНН/КПП 5404165536/540401001

ОГРН 1205400028800

Р/сч. 40702810170010226516

Московский Филиал АО КБ «МОДУЛЬБАНК»

К/сч. 30101810645250000092

PayPal
Веб-кошельки
Товары 1
Аксессуары

Отзывы про Оптово-розничная компания Мебель Комплект (6)

Занимаемся производством мягкой мебели. Для нового большого заказа срочно понадобились замки, опоры, пружины, крепеж и пр. Чтобы не терять время заказ обратный звонок на сайте Мебель комплект. Быстро перезвонили. Менеджер сразу ответил на вопросы по количеству в наличии и возможности доставки. Тут же оформили заказ. На следующий день уже доставили. Благодарим персонал компании за оперативность.
Сломался газ-лифт на дверке кухонного гарнитура. Представления не имела какой нужно покупать. Подруга подсказала профессиональный магазин Мебель комплект. Менеджер подобрала, что нужно из наличия. Установили газ-лифт без проблем. Уже пользуюсь. Хорошо справляется с дверкой фасада из алюминиевого профиля со стеклом. Мягкое открывание и закрывание. Спасибо менеджеру магазина за помощь в выборе.
Заказала не дорогой кухонный гарнитур. Но ручки хотелось другие, не как при заказе мебели.
Приехала с "Мебель Комплект", т.к. ранее муж покупал там различный инструмент. Выбор ручек-рейлинг оказался большой. С собой был эскиз гарнитура, и менеджер помог с выбором. Цены и качество отличные. Рекомендую.
Друзья очень рекомендовали данный магазин, но всё не было нужды. И вот на днях мне понадобились колесные опоры, покупать поехал в данный магазин. Очень понравился ассортимент магазина. Теперь знаю куда обращаться за фурнитурой для мебели.
Отличный магазин мебельной фурнитуры, хороший выбор аксессуаров, есть возможность
подобрать что нужно. Продавцы работают быстро. Остался доволен обслуживанием. Спасибо.
Оптово-розничная компания Мебель Комплект на карте