8 (383) 315-11-008 (383) 315-11... — показать

+7 383 315-...+7 383 315-11-00 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Петухова, д 27/3
Район: Кировский

Про «Мебельсон»

Вас приветствует ФКМ "Мебельсон"!Мебель производства фабрики "Мебельсон" уже 11 лет выбирают покупатели для создания своей неповторимой атмосферы в доме.Мебельсон – это:• Широкий ассортимент: около 300 наименований мебели – каждый найдет, что ищет;• Возможность идти в ногу со временем – современный декор и модные фактуры;• Разнообразие вариантов модулей и цветовых решений – можно подобрать композицию в зависимости от потребностей и предпочтений;• Функциональность и эстетичность в каждом изделии;• Развивающие детские с интересными игровыми элементами для Ваших детей.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Мебель 3

Отзывы про Мебельсон (2)

Добрый день, да, мебель действительно неплохая в мебельсоне, особенно детская. После строительства задались идеей обставить в первую очередь детскую комнату. Жене очень захотелось сделать что-нибудь необычное, чтобы детям было интересно и весло в своей комнате. Предложений в нашей провинции очень мало, особенно когда дело касается нестандартных решений, как хотели мы. Жена все же нашла классный вариант (на фото). Места в доме много, поэтому ограничений по площади не было. Решили совместить комплекс адмирал и маугли схожего цвета. Очень понравился адмирал, классная горка для детей, за уши не оттянуть. наконец-то наши производители начали думать не только о визуальной составляющей, но и о безопасности, углы все сглажены, детей не страшно оставить одних в комнате. Сначала мы купили только адмирала и шкаф с кроватью, потом так понравилось, что докупали стол для рабочей зоны. Стол в комплекте со стеллажом. Сейчас еще и дозаказали прикольную полку в виде пальмы, детям очень понравилась, пока ждем, посмотрим, что придет.
В интернете многие жалуются на инструкции. При сборке и правда пришлось попотеть, номера некоторых деталей даже были перепутаны, хотя качество устроило, вполне износостойкое, особенно если учитывать, как дети любят все ломать.
До чего техника дошла! Очень долго искали подобное решение и найти в принципе ничего не могли. Нам нужна была функциональная полка, какое-нибудь место для хранения всяких мелочей, при этом обязательными условиями были компактность и в то же время универсальность. Если не продавцы, нам и в голову бы не пришло использовать ее в таком роде. Получили мы именно то, что и хотели. Места заняли минимум, а хлама, поверьте, спрятано там немало.
Из минусов - неточности в инструкции. С такой на первый взгляд простой конструкцией пришлось повозиться 2 вечера.

Частые вопросы про Мебельсон

Мебельсон находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Петухова, д 27/3