8 (952) 901-92-238 (952) 901-92... — показать

8 (952) 901-92-238 (952) 901-92... — показать
+7 952 901-...+7 952 901-92-23 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Ленинградская, д 349
офис 17

Про «Мягкие диваны от Ани и Вани»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или же, наоборот, некой строгости? В таком случае магазин мебели Мягкие диваны от Ани и Вани приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных задумок при оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 3.7.

Сайт организации: www.divanya.ru.com. Телефон: +7 952 901-92-23. Компания Мягкие диваны от Ани и Вани располагается по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Ленинградская, д 349.

Мебель 1

Отзывы про Мягкие диваны от Ани и Вани (3)

3.7
Почитала предыдущий отзыв бред какой-то. Заказали диван в этой компании все сделали хорошо. Понравился что он много-функционнальный и то что чехол снимается и меняется.
Да привезли разобранный (хоть подъезд не обтирали), быстро собрали ( все чистенькое).
Спасибо Анне. Всем рекомендую покупать.
Купила диван кляк-кляк Бриз 9.11.2018г, привезли диван 14.11.2018г.
Анна сама занесла основание для дивана, меня это очень удивило, каркас можно было поднять одной рукой. Посмотрела фанера гнется, стружки прям на ткани, некачественно прибита обивка, ощущение что изготавливали прям в подвале. Я сразу сказала, что мне даже собирать не нужно, мне не нравится, мебель не качественная.
Но Анна настояла и собрала диван вместе с мужчиной. Я сказала, что мне не нужен такой диван. И написала отказ сразу, что я не принимаю диван. Анна забрала диван и обещала вернуть деньги. Я в тот же день на электронную почту отправила претензию, ответа не было больше двух недель, были нарушены все сроки. Анна постоянно кормила завтраками, я вам отдам, я вам напишу.
В итоге 01.12.18г пришел ответ, что отдаст деньги после продажи дивана и за минусом 20%. Ни в коем случае не покупайте здесь мебель, здесь не уважают покупателей и не работают по закону. В налоговую тоже думаю нужно сообщить о проверке. В Роспотребнадзор поеду в понедельник и в Защиту прав потребителей, далее уже и в суд исковое заявление подам.
Доброе время суток! Компания сменила адрес сейчас она находится ул. Тургенева 261.
Мягкие диваны от Ани и Вани на карте