8 (913) 796-61-098 (913) 796-61... — показать

г Новосибирск, ул Стартовая, д 3
цокольный этаж
Студенческая
Район: Ленинский

Про «Фирменный и дистрибьюторский магазин Птицефабрика Октябрьская на Стартовой улице»

Если вас настигло чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по пути домой или на работу можно зайти в Фирменный и дистрибьюторский магазин Птицефабрика Октябрьская на Стартовой улице и купить недостающие продукты и напитки. Это станет особенно актуальным в случае, если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах стараются соблюдать требования по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранности их упаковки. Здесь можно найти товары от местных производителей. В этом месте реализуют хлеб и выпечку, мясо и молочные продукты.

Кроме того, в магазине есть часы.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 4.

Сайт: oktpf.ru. Телефон организации: +7 913 796-61-09. Фирменный и дистрибьюторский магазин Птицефабрика Октябрьская на Стартовой улице располагается по адресу: г Новосибирск, ул Стартовая, д 3 (удобнее всего добираться со станции Студенческая).

Отзывы про Фирменный и дистрибьюторский магазин Птицефабрика Октябрьская на Стартовой улице (1)

4.0
Октябрьская птицефабрика, среди своих куриный магазин. Очень нравится, правда из всей сети я бываю только на стартовой, так как живу рядом, но я думаю, что вряд ли другие магазины отличаются! Всегда свежие продукты, абсолютно всегда!Преимущественно очень милый персонал, иногда бывают конечно не очень удачные новенькие, но они, как правило, долго не задерживаются. Уже забыла когда я покупала колбасу или другие мясные изделия в другом месте. Очень все устраивает!
Фирменный и дистрибьюторский магазин Птицефабрика Октябрьская на Стартовой улице на карте