8 (383) 375-17-158 (383) 375-17... — показать

8 (383) 375-17-158 (383) 375-17... — показать
+7 383 375-...+7 383 375-17-15 ещё
г Новосибирск, Красный пр-кт, д 182/1
этаж 7

Про «Сибирский центр здоровья»

Косметология, Коррекция веса, Флебология, ЛФК, аппаратная косметология, массаж, мануальная терапия, диетология,эндокринология, гидроколонотерапия, рефлексотерапия, УЗИ, анализы

Отзывы про Сибирский центр здоровья (58)

Сибирский центр здоровья это лохотрон , который разводит людей на кредиты . Приглашают якобы пройти бесплатную медицинскую диагностику , водят железными пластинами типо диагностируют , а потом лечат что надо брать кредит у них тысяч 200 на лечение . После подписания бумаг люди приходят в себя только дома . Да все диагностики записывают на видео что бы потом показывать в конференц зале и отслеживать ошибки которые не дали развесит жертву на кредит .не каких врачей в этом заведении нету все работники это актеры без медицинского образования Ну теперь они допрыгались , возбуждено уголовное дело !
В сибирский центр здоровья обращалась впервые, были проблемы с щитовидкой (передалось от мамы). Вылечили, все хорошо. Центр современный, уютный, врачи внимательные и отзывчивые. Всё на 5 с плюсом!
Массажи тут очень крутые. Специалисты с золотыми руками. После сеанса выходишь отдохнувшей и расслабленной. Тело только и говорит «спасибо». А же говорю - вы лучшие в своём деле. На медицинские массажи только к вам!
Относительно давно посещаю этот центр. В последний раз к тому же приводила сюда своего дедушку, ему тоже понравилось. И лечение помогло. Квалифицированный персонал, умеющий найти подход к разным пациентам - это про данное учреждение. Довольна как всегда!
Делала здесь бесплатное узи вен нижних конечностей - по их телефонному приглашению. Обращаю внимание, девушки, если кто за рулем: парковочных мест у клиники нет от слова совсем - мне пришлось оставлять авто за поворотом и потом прилично двигать пешком. И это я в дневное время записывалась.
На сайт "Сибирского центра здоровья" попала случайно, когда искала, где можно сделать дешево УЗИ вен нижних конечностей (у меня давние проблемы с венами на ногах, которые сейчас требуют решительного лечения). Привлекло, что подобная первая процедура в центре бесплатная-оставила заявку на сайте, мне перезвонили и пригласили на прием в центр. Не очень понравилось, что у центра нет своей парковки, а также очереди в самом центре, пришлось ждать. Но к качеству самой процедуры претензий нет, сделали быстро.
Отправившись на прием в Сибирский центр здоровья сдать анализ крови, столкнулась с кучей приключений. Центр находится на седьмом этаже, на который пришлось подниматься пешком из-за внезапно сломавшегося лифта. Интересно, а как должны попасть в центр люди преклонного возраста?
сих пор не понимаю, как удалось меня уговорить пройти здесь обследование. Мне и тащиться сюда пришлось больше часа, да ещё и номер откуда-то узнали. Помощь, конечно, хорошая, но врятли это стоило того.
Сибирский центр здоровья
Здравствуйте, Валера Милахов. Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание. В рамках ознакомления жителей города с услугами центра, операторы информируют о возможности пройти диагностику и получить консультацию специалиста на безвозмездной основе. Связь с потенциальным клиентом осуществляется только по рекомендациям прошедших курс пациентов, либо по контактным данным, собственноручно оставленным клиентом в виде заявки на сайте. Мы не настаиваем на процедурах, а предлагаем принять меры по устранению проблемных участков для скорейшего оздоровления. Решение о прохождении курса всегда остается за клиентом. Чтобы мы могли более подробно и тщательно разобрать ситуацию, просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита, номер договора. С Уважением и заботой, Отдел контроля качества Сибирского центра здоровья.
В самом центре все может и замечательно, сервис, врачи нормальные, но добираться до них с ума сойдешь, пока ехала по пробкам, очень утомилась, хоть припарковалась сразу, и на том спасибо.
Дочь записала меня в Сибирский центр здоровья, центр здоровья на Красном, перезвонили, прегласили на первую бесплатную процедуру. Я выбрала сеанс RF-лифтинга. Нет, никто не заметил изменений после одной процедуры. Но мне понравились ощущения после процедуры. Как-будто лицо отдохнул и помолодело. Записалась на курс.
Позвонили из Сибирского центра здоровья в Новосибирске, не совсем понимаю откуда у них может быть мой номер. Предложили на выбор первую процедуру бесплатно. Хотела отказаться, но заинтересовало УЗИ вен нижних конечностей, так как есть небольшие проблемы с ногами. Повёз муж, добирались долго, потом никак не могли припарковаться, парковки нет, вокруг все забито. Сделали УЗИ, ещё оплатила консультацию врача, обсудили проблему и варианты лечения. Сейчас задумалась над тем, чтобы пройти курс леченияю
Приезжала на диагностику. Не думала, что такое количество желающих! Прождала почти час - кто-то опоздал и вся очередь сбилась. Но сама диагностика понравилась - внимательно сделали УЗИ и все мне пояснили.
Была в центре на бесплатном обследовании. В целом впечатление положительное - обследовали, дали рекомендации, рассказали, какие предлагают процедуры. Но парковки, как таковой, нет - с трудом пристроила машину.
После первых звонков операторов Сибирского центра здоровья вначале почти сразу бросал трубку, но после все же их предложение меня заинтересовало. У них в штате есть мануальный терапевт, а первый прием в клинике все равно бесплатный. Добираться тоже до клиники не близко, но уже на входе меня встретили доброжелательно и объяснили, как пройти к нужному кабинету. Доктор меня внимательно осмотрел, выявил подозрение на межпозвонковую грыжу и порекомендовал курс лечения. Пока в раздумии.
Давно собиралась похудеть, подруга порекомендовала мне сходить в центр здоровья Новосибирска. На сайте оформила заявку. Сразу перезвонили и пригласили в удобное для меня время приема. На бесплатном приеме проходила полное обследование, после этого уже решила с их помощью заняться похудением. Мне порекомендовали массаж на аппарате Body Roll, где-то на средине прохождения курса стал заметен результат. Тело стало выглядеть на много привлекательнее, в конце массажа я почувствовала себя очень привлекательной и легкой! Именно такого результата я и хотела добиться, спасибо вам!
Мне позвонили из клиники Сибирский центр здоровья и пригласили на приём, сказали что первый приём бесплатно. Правда мне не понравилось, что звонили на личный номер, как-то это странно и добиралась я туда очень долго. Но в общем клиника не плохая, сделала УЗИ вен на ногах, процедура и правда оказалась бесплатной. Врачи вежливые, в клинике чисто и везде новое оборудование.
Увидела рекламу в интернете центра Сибирского здоровья и решила записаться на прием. Меня пригласили па первый бесплатный визит и я могла выбрать одну процедуру. Мой выбор остановился на сеансе RF-лифтинга. Все понравилось, обязательно курс продолжу!
Согласилась на бесплатный визит в Сибирский центр здоровья, так как последние 8 лет страдаю от избыточного веса. Мне вкратце объяснили при звонке, что их специалисты избавляют от ожирения различными действенными методами. Когда мне предложили выбрать одну бесплатную процедуру в первый день посещения, я согласилась на криолиполиз. Процедура мне понравилась, для борьбы с лишним весом ее же и выбрала. Спустя месяц проведения криолиполиза практически не стало видно живота, бедра стали более упругими и в ногах больше нет постоянной усталости. Эффект ощутила на себе, теперь еще и на массаж хожу с удовольствием.
Сибирский центр здоровья сравнительно недавно открылся у нас в Новосибирске, не прошло и года, уже успела обратиться несколько раз. Подкупает то, что здесь можно сделать УЗИ и анализы, а также получить консультацию врачей, расценки на услуги приемлемые, на мой взгляд. Лечилась у флеболога, в первый визит сделала УЗИ вен нижних конечностей (бесплатно).
Меня зовут Ариадна. Мне 48 лет, живу в городе Новосибирске. В середине этого лета стала чувствовать боль в области сердца(после физических нагрузок, работы). Сначала она была раз в неделю, но к концу лета стала повторяться практически каждый день. Это мучило меня, я позвонила своей подруге(она медсестра). Она сказала что мне нужно сделать УЗИ. Направила она меня в Сибирский центр здоровья. Я позвонила и узнала, что первое посещение - бесплатно. Меня обследовали, узнали, что есть проблемы с сердечно-сосудистой системой, назначили лечение. Сейчас потихоньку "встаю на ноги", чувствую себя намного лучше, чем летом.

Сибирский центр здоровья находится по адресу г Новосибирск, Красный пр-кт, д 182/1
этаж 7.

Сибирский центр здоровья на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку