8 (383) 375-17-158 (383) 375-17... — показать

8 (383) 375-17-158 (383) 375-17... — показать
+7 383 375-...+7 383 375-17-15 ещё
г Новосибирск, Красный пр-кт, д 182/1
этаж 7

Про «Сибирский центр здоровья»

Косметология, Коррекция веса, Флебология, ЛФК, аппаратная косметология, массаж, мануальная терапия, диетология,эндокринология, гидроколонотерапия, рефлексотерапия, УЗИ, анализы

Отзывы про Сибирский центр здоровья (14)

Нужда заставила меня к ним записаться печень проверить на наличие патологий. Как же я перепугалась, когда меня застращали в больнице городской, мол с печенью проблемы, лечить надо срочно и всё такое. Прошла в этом центре диагностику, а у меня с печенью всё в порядке, в пределах нормы. Проблема вообще в другом была, и уж точно ничего смертельного. А Сибирский центр здоровья, меня вообще прям обрадовал. Сервис у них что надо и врач хороший попался)
Мне предложили по телефону пройти первую бесплатную процедуру узи мне в этом центре. Пошла ради интереса. Была удивлена хорошей атмосферой и сравнительно доступными ценными. Получила подробную консультацию по уходовым процедурам за кожей лица. Центр понравился.
Посещала этот Сибирский центр здоровья по давнему желанию привести свои волосы в полный порядок, после рождения второго ребенка стали выпадать и более редкими. Помимо этого, здесь же делала УЗИ молочных желез и лимфатических узлов, так как лимфоузел, хоть и не беспокоил, но был воспален как бы. Отношение персонала приятное, никакой грубости не замечено и расположение самого центра основательно только радует.
Я пришла на первый бесплатный визит по приглашению девушки-оператора, которая приглашала сюда. На свободную дату записалась к косметологу. Основная косметическая проблема для меня - морщины., по-этому с чем бороться, было сразу понятно. Врач порекомендовал инъекционные методы - ботулинотерапию. Результат мне очень понравился, буду обращаться сюда снова!
Я не так давно обращались в центр здоровья Новосибирск. Мне сразу тут все понравилось, хотя я была в первый раз. Мне нужно было пройти обследование УЗИ молочных желез и лимфатических узлов, и чтобы не терять время в очередях в поликлинике, я обратилась в данный центр. Он расположен рядом с домом и не нужно никуда ездить. После обследования, я сразу получила результаты с описанием, после чего отнесла их к своему специалисту, который уже вынес заключение. В центре можно пройти не только обследование, но и можно сдавать анализы, а так же посещать косметологические процедуры. Уверена, приду еще сюда
Первый визит в Сибирском центре здоровья в Новосибирске прошел для меня бесплатно. Мне позвонил менеджер и пригласил на первую бесплатную процедуру. Обращалась к косметологу, так как были проблемы с кожей лица. Меня подробно проконсультировали и сделали диагностику. С врачом определились с курсом лечения. Буду ходить на процедуры.Атмосфера у них доброжелательная. Отношение к посетителям внимательное и вежливое. Цены у них средние. Записываться нужно всегда на прием заранее. Месторасположение удобное,можно добраться на общественном транспорте без проблем. Я рекомендую всем.
Я не знаю в чем дело, но все мои близкие родственники к сорока года испытывали проблемы со спиной. Это касается моей матери, отца, сестры и даже моя бабушка от этого страдала. Поэтому, когда меня постигла эта печальная участь, я начала искать способ как это можно исправить. И, когда меня пригласили в Сибирский центр здоровья по телефону, я решила воспользоваться шансом и попробовать. Я уже сюда хожу уже около месяца и, благодаря хорошим специалистам (посещаю массажиста и мануального терапевта), я уже чувствую изменения в лучшую сторону, боль отпустила, и даже могу нормально двигаться.
Я Сибирский центр здоровья посещала насчёт волос. Интересовала меня диагностика, консультации трихолога, ну и лечение при возможности. Здесь такая возможность имеется. Оборудование нужное есть не знаю как оно называется, трихолог обладает необходимой компетентностью. В общем, по этой теме можно к ним обратиться, мне очень даже хорошо помогли с волосами)
После того как мне на телефон позвонила девушка и предложила бесплатно посетить Сибирский центр, подумав согласилась записавшись на удобное время были проблемы с волосами. Прийдя к ним прошла диагностику и консультацию со специалистом. Он помог найти метод лечения выпадения волос, который принес результат.
После 35 лет я стала более внимательно относиться к косметическим средствам для лица и впервые в жизни попробовала контурную пластику. На процедуру приходила в Сибирский центр здоровья. Мелкие мимические морщинки мы с косметологом подкорректировали при помощью филлеров гиалуроновой кислоты. Результат превосходный!
Записывалась чтобы пройти биохимические исследования, анализы у них недорогие и делают все быстро. Результаты были готовы за короткие сроки и я сразу получила уведомление! Довольна!
Меня пригласили бесплатно посетить Сибирский центр здоровья, так как у меня в последнее время были проблемы с выпадением волос, я решила согласиться и записалась на ближайшее время. Меня интересовали именно их косметологические услуги, прошла бесплатную диагностику, дальнейшее лечение уже было по моей инициативе, делали инъекции в кожу головы с витаминами, это помогло!
Впечатление от первого посещения центра осталось положительное. Центр здоровья на Красном очень замечательный, здесь работают прекрасные и отзывчивые специалисты, в кабинетах современное оборудование. Выбор процедур разнообразный. Здесь каждый клиент может подобрать себе нужную процедуру. Я была на приёме у флеболога, лечила варикоз. Результат понравился. Боль в ногах прошла, отёков нет, венозные сеточки исчезли.
Я пришла на первый бесплатный визит по приглашению к косметологу. Мне 39 лет и основная косметическая проблема для меня - морщины, стареет лицо. После осмотра мне провели приятную уходовую процедуру на кожу лица, тоже бесплатно. Из рекомендованных специалистом процедур я выбрала инъекционные методы - ботулинотерапию. Результат мне очень понравился. Теперь я знаю, что смело могу обратиться сюда еще.
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.