8 (383) 353-90-538 (383) 353-90... — показать

8 (383) 353-90-538 (383) 353-90... — показать
+7 383 353-...+7 383 353-90-53 ещё
г Новосибирск, ул Котовского, д 5/3
Район: Ленинский

Про «Стоматологическая поликлиника №1 на площади Карла Маркса»

Стоматологическая поликлиника №1 на площади Карла Маркса (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свою помощь жителям Новосибирска в самой востребованной на данный момент медицинской области — лечении заболеваний зубов. Доктора организации проконсультируют насчет борьбы с такими болезнями, как периостит, эрозия эмали, гингивит, кариес и других. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если будет необходимо, специалисты организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, чистке зубов и коррекции прикуса.

В этой стоматологии предлагается услуга отбеливания зубов. Для проведения данной процедуры потребуется осмотр ротовой полости в целях оценки возможных опасностей для поверхности зубов, в случае если имеются заболевания. Получить информацию о применяемых способах осветления (применяют ли фотоотбеливание, лазер или же гели), о том, какого оттенка можно добиться, и о правильном уходе за зубами после отбеливания можно у медперсонала организации.

Также в этом месте могут выполнить удаление, имплантацию, протезирование и пломбирование зубов.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Новосибирск, ул Котовского, д 5/3, удобнее добираться со станции Площадь Карла Маркса.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 383 353-90-53.

Восстановительная медицина 1
Услуги для лица и тела 2
Плазмолифтинг
Удаление рубцов
Хирургия 1

Специалисты Стоматологическая поликлиника №1 на площади Карла Маркса (66)

Фотография специалиста Дубовых Ольга Юрьевна
Агеев
Аркадий Станиславович
Имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 37 лет

Отзывы про Стоматологическая поликлиника №1 на площади Карла Маркса (3)

Повезло, что по месту жительства я попадаю именно в эту поликлинику. Четкая слаженная работа всего учреждения, это видно.наверняка заслуга глав врача. Качество услуг на высоте. Врач работала так быстро, когда я была на приеме, что меня это даже немного напугало. Но результат превзошел все мои ожидания.
Отмечу работу регистратуры, немаловажный фактор, никто не хамит, все подробно объясняют.
Знаю что многие люди могут сюда попасть только по знакомству, если не относятся к этой поликлинике по месту жительства. Я к счастью живу рядом. Очень мне нравится организация процесса. Чистота порядок, очередей не много, все по записи. Удобно. Приходила несколько раз на очередной осмотр, лечить не довелось зубы, так как делаю регулярные проверки. Слава богу генетика не подвела. Но если что обязательно сюда ставить пломбы.
Очень хорошая стоматология! Намного лучше многих частных клиник. Правда записаться туда достаточно тяжело, но возможно и оно того стоит. Сама поликлиника очень уютная, после ремонта. В регистратуре вежливые работники, всё расскажут, всё объяснят. Из врачей могу посоветовать Тюменцеву! Замечательный врач, внимательный и обходительный. У остальных не была, не знаю, но уверенна что весь состав очень профессионален. Так как лица всех пациентов, выходящих из кабинетов, озаряет улыбка! =) И цены очень приемлемы, можно и подороже полечить, можно подешевле, как вам угодно. Рекомендую!
Стоматологическая поликлиника №1 на площади Карла Маркса на карте