8 (953) 889-41-858 (953) 889-41... — показать

8 (953) 889-41-858 (953) 889-41... — показать
+7 953 889-...+7 953 889-41-85 ещё
г Новосибирск, ул Гоголя, д 7
1 этаж; магазин Синтетика

Про «Центр выдачи заказов Tres joli в Центральном районе»

Пытаясь идти в ногу со временем и просто выглядеть достойно, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как бутик Центр выдачи заказов Tres joli в Центральном районе. Ввиду того, что beauty-индустрия неустанно выпускает на рынок новинки по уходу за собой (начиная с тюбиков с питательными кремами и наборов для макияжа и заканчивая ароматами для тела), в процессе подбора конкретного продукта консультанты могут предложить благодаря тестерам проверить ту или иную товарную позицию.

Также здесь предлагают приобрести напитки. Что, как не они, даёт возможность наилучшим образом утолить жажду?! Газированные и без газа - независимо от тары, в которой они хранятся, напитки должны отвечать требованиям определённых стандартов по их розливу, а для всех видов алкоголя приняты ограничения на реализацию в тёмное время суток.

Помимо выше названного, в магазине есть кондитерские изделия, чай, кофе, фрукты, овощи, молочные продукты.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.3.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 953 889-41-85 или посетите сайт www.tresjoli.ru. Компания Центр выдачи заказов Tres joli в Центральном районе находится по адресу г Новосибирск, ул Гоголя, д 7 (ближе всего добираться со станции Сибирская).

Отзывы про Центр выдачи заказов Tres joli в Центральном районе (6)

4.3
Хороший магазин, парфюмерия высшего класса. Доступные цены
Очень жаль, но закрылся уже... Где то вроде как есть еще один работающий магазин. Будем искать, будем искать............... Даже не знаю, что еще написать....
Один раз попробовав мыло ручной работы, отказаться от него уже больше не смогла. Совершенно ничего общего с магазинным - ни пресловутый Camey, ни Dove не сравнится с натуральным мылом! Во первых, никаких вредных веществ в составе. Во вторых, приятный натуральный аромат. В третьих кожа становится невероятно мягкой.
Постоянно я стала брать здесь и шампуни. Волосы стали блестеть, выглядеть намного здоровее. Обожаю шампунь Касабланка и Мармарис (цена 400 руб.)
Советую всем, кто действительно заботиться о красоте своего тела, кожи, волос, непременно покупать косметику по уходу именно здесь. Результатом вы будете довольны, уверяю!!
Центр выдачи заказов Tres joli в Центральном районе
Лина, здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Для ухода за волосами мы сейчас ввели еще новинки - 100% натуральную сыворотку без силикона для восстановления кончиков волос, спрей для облегчения расчесывания и блеска волос, новую питательную маску на козьем молоке. Пользуйтесь с удовольствием!
В Tres joli, расположенном на Маркса, 7, я частенько покупаю косметику в подарок знакомым, и пользуюсь ей сама. Мыло там хорошего качества, с оригинальным дизайном и приятными разнообразными запахами. Цены приемлемые, косметики этой хватает на долго.
Анна, спасибо за отзыв!
Возможно Вас еще заинтересует наша новинка - воздушное мыло. Оно сделано по новой технологии, очень легкое, не тонет в воде, дает кремовую пену и при этом экономичное! А оформление в виде кремового пирожного не оставит равнодушным никого!
Люблю продукцию ручной работы! Меня подруга подсадила на эту косметику, как-то подарив мне на День Рождения набор). Нравится мыло, масла и крема. Средства по уходу за волосами не понравились. Может быть, мне просто не подошли. Мыло дороговатое, конечно, но мне хватает его надолго. Крема тоже покупаю нечасто, так как долго пользуюсь. Подкупают запахи, внешний вид и качество косметики!
Центр выдачи заказов Tres joli в Центральном районе
Здравствуйте! спасибо за отзыв!
Да, действительно натуральная косметика дешевой быть не может. Но мы стараемся быть ближе к нашим любимым покупателям - сейчас вы можете попросить в магазине пробник продукта, чтобы быть уверенной, что крем или маска вам подойдут, и смело покупать потом! И еще один секрет - для покупателей, оставивших свои контакты в магазине, мы проводим закрытые распродажи, где скидки доходят до 40%, и вы можете выбрать все, что понравилось!
Центр выдачи заказов Tres joli в Центральном районе на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.