8 (923) 781-12-688 (923) 781-12... — показать
+7 923 781-12-68

Центр семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко

8 (923) 781-12-688 (923) 781-12... — показать
+7 923 781-...+7 923 781-12-68 ещё

Про «Центр семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко»

«Центр семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко» специализируется на лечении заболеваний гомеопатическими препаратами и травами традиционной медицины. Центр предлагает излечение головной боли, болезней ЛОР-органов, глаз, ЖКТ, гормональной и нервной систем. Все процедуры проводятся квалифицированными врачами с большим опытом работы, регулярно посещающими семинары и мастер-класс своих коллег.

Клиентов центра успешно лечат без антибиотиков, уколов и гормональных препаратов уже долгое время. Область гомеопатии существует 250 лет, она старше доказательной медицины и использовалась нашими бабушками и дедушками. Врачи лечат человека, а не его заболевание, расширяя метод классической гомеопатии в сочетании с остеопатией.

Специалисты имеют дипломы Высших гомеопатических школ Европы и России. Врачи центра наблюдают пациентов в режиме онлайн, по телефону или при личных встречах. Первичная консультация включает в себя диагностику всех имеющихся заболеваний, сбор анамнеза, составление плана лечения, определение уровня здоровья, составление дневника наблюдений, назначение лечения и рекомендации по дополнительному обследованию.

Клиника занимается составлением медицинских справок для пациентов, посещающих бассейн и спортивные секции, детские сады и лагеря, санатории. Центр ведет прием маленьких клиентов по направлениям педиатрии, аллергологии.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Центр семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко – Цены

Гомеопатия. Остеопатия
Первичная консультация врача - гомеопата7000 руб. за 1.5 - 2 часа
Удаленное ведение острого случая заболевания врачом - гомеопатом (только для наших пациентов)3000 руб.
Уточняющая телефонная врачебная консультация (только для наших пациентов)1000 руб.
Повторная консультация врача - гомеопата3000 руб. за 40 - 60 минут
Начальная диагностика и знакомство с врачом - гомеопатом1500 руб. за 20 минут
Остеопатическая диагностика2000 руб. за 30 минут
Остеопатическое лечение4000 руб. за 40 - 60 минут
Консультации руководителя клиники, Герасенко Светланы Ивановны
Первичная консультация руководителя клиники, Герасенко Светланы Ивановны30 000 руб.
Повторная консультация руководителя клиники, Герасенко Светланы Ивановны6000 руб.
Удаленное ведение острого случая заболевания (только для наших пациентов) руководителя клиники, Герасенко Светланы Ивановны3000 руб.
Уточняющая телефонная врачебная консультация руководителя клиники, Герасенко Светланы Ивановны (только для наших пациентов)1000 руб.

Отзывы про Центр семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко (2)

Я лечусь от гомеопатии давно у врача Светланы Ивановны Герасенко. На нее всегда можно положиться, позвонить с интересующим вопросом. Результат ее работы со мной очень заметный. Она отзывчивая, вызывает полное доверие. Отличный сервис, редко, когда в медицинских центрах такая семейная атмосфера. Бывают разные ситуации перенос приемов, застряли в пробке и не успеваем забрать вовремя лекарство, они всегда помогут, если надо останутся и подождут.
Очень внимательный доктор. Уже после первого приема был прилив сил и энергии, чего не было раньше. Доволен процессом лечения.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
630005, Новосибирск, ул. Гоголя, 42, кв. XV
ИНН:
КПП:
Центр семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко на карте