Цимус на Новоуральской улице

Предложить телефон
Россия, г Новосибирск, ул Новоуральская, д 17

Про «Цимус на Новоуральской улице»

Стремясь следовать модным тенденциям и просто хорошо выглядеть, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Цимус на Новоуральской улице. Ввиду того, что индустрия красоты каждый год разрабатывает множество продуктов по уходу за собой (начиная с увлажняющих средств для кожи и косметики и заканчивая духами), в процессе выбора "своего" продукта в представленном магазине всегда можно обратиться за помощью к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость.

Также здесь предлагают приобрести товары для дома. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как взять определённый штучный продукт, так и, если необходимо, основательно затариться и предметами для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев экономичнее брать в большем объёме.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Сайт: cimus.biz. Компания Цимус на Новоуральской улице располагается по адресу Россия, г Новосибирск, ул Новоуральская, д 17.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Цимус на Новоуральской улице (1)

Такой магазин как "Цимус" очень нужен в любом районе или поселке,и я очень рад,что поблизости имеется такой магазин.Всегда представлен широкий ассортимент парфюмерии,косметики и средств для дома.Цены-приемлемые.Советую этот магазин всем,кто живет поблизости!
Цимус на Новоуральской улице на карте