8 (383) 248-91-028 (383) 248-91... — показать

Россия, г Новосибирск, ул Владимировская, д 2/1
117 офис
Бизнес центр: Пентагон

Про «ЮрПрофи Групп, ООО»

Отзывы про ЮрПрофи Групп, ООО (60)

Приветствую читателей отзывов. Не знаю с чего начать, т.к. не увлекаюсь таким занятием. Однако решил написать, так как ситуация кричащая. Ехал, подтаксовывал после нового года, конечно усталый, конечно с красными глазами. Ничего запрещенного не употреблял. Остановили гаишники, ну как обычно и как всегда это бывает. Сначала попросили документы на проверку, решили проверить по базам ГИБДД. Долго проверяли, как будто не знали как ко мне подступиться. Потом вышли на улицу и он мне заявляет что я нетрезв похоже, новый год продолжаю отмечать говорит. Ну я опешил конечно, говорю что я специально в праздник вышел работать, тк деньги нужны, кредиты, и тд. А он говорит что кушать все хотят, давай сорок и разошлись. Чего не ожидал. Я говорю, деньги платить вам не за что. Предлагают ехать к врачу, и не услышав мой ответ пишут протокол. Потом машину мне же и отдали и уехали. Ну вот незадача... Решил искать юристов, и обратился к юрпрофигрупп. Решил работать, идти в суд и доказывать что не виноват. В суде вызывали и понятых и гаишников оборотней, никто не пришел два раза. Мы настаивали и добились чтобы пришел один свидетель. Мои юристы допросили его, и еще выступили в мою защиту. Как итог дело прекратили. А я продолжаю работать. Вот такая моя история. Как поступить каждому дело личное. Всем удачи, не попадайтесь на уловки хитрых гаишников.
Решили головную боль с лишением прав. Обратился в компанию с протоколом по "восьмой" статье, за синьку. Неприятно осозновать что в моем возрасте меня развели гаишники. Никогда до этого не имел такой проблеммы. Юристы посмотрели протоколы, поговорили при встрече, решили заниматься делом. И не зря, решили все через суд, через четыре заседания. Опасался что могут поверить инспекторам, они тоже приходили, но поверили мне и адвокату и понятым, адвокатским запросам. Спасибо адвокатам! Теперь планирую работать и дальше.
Еще хотела добавить то, что прошло уже время, я сама заезжала в гибдд, проверить. У меня нарушения никакого нет. И я не лишена, значит все официально. Еще раз ура ура!
Отлично оказанная услуга. Я с правами! Вернул по незаконному составлению протокола по отказу от медицинского теста. Я поверил и получилось. Главное вовремя заниматься начинать, иначе быть лишенным. По жалобе я не успел, прошло восемь дней, командировка, будь она неладна, а в суде дал пояснения. Ходил с юристом, он тоже пояснял в суде, было четыре заседания, то отпуск, то переносили что понятые не приходили. Так что все реально. Спасибо. Не дарите государству штраф и свои права!
Решили мой наболевший вопрос с непонятным для меня скрытием с места дтп. Очень профессионально, быстро. От меня минимум общения с инспекторами, в основном все делали юристы. Я осталась довольна, а главное с правами, тк нужны по работе.
Помогли по лишению за алкоголь. Ехал на работу с утра и на выезде с Первомайки был остановлен экипажем. Как мне сказали "от вас разит"... Потом прибор, понятые, как у всех и протокол по 12.8...Такое положение вещей меня не устроило и посоветовавшись с женой я решил бороться, стыдно было что будучи невиновным остаться без прав. Да и друзья бы засмеяли, что как алкаш беспородный... В общем спасибо юристам, что оставили меня с правами и за то, что не дали опорочить мое честное имя!
Выручили по лишению. Думал останусь без работы и пенсия. Но все получилось. Хотели лишить как будто пьяный управлял. Но это не так. Юристы доказали что у ГАИ были нарушения и меня оправдали. Протокол был по статье 12.8 неприятная статья для меня, тем более что не виноватый.
Доброго дня, хочу благодарить юристов за проведенную работу. Мне прекратили преследование по лишению прав. Хорошо что помогли, были сомнения и со стороны супруги и со стороны знакомых, которых всех полишали. Но я решил поверить, тем более что юристы работают давно и имеют по общению изначально, и в дальнейшем хороший опыт занятия такой деятельностью. Я консультировался с другими юристами, мне сказали что помочь не смогут, чтобы я остался с водительскими правами. Автоюристы мне помогли. Я сейчас понимаю, что опыт в данном случае играет важную роль. Спасибо. Желаю успехов в работе. Виктор.
Пишу по воли сердца, юристы занимались моим лишением и помогли. Долго не мог решиться на заключение договора, так бы может и раньше помогли. Но и так хорошо. Рад, что не придется ходить пешкарусом, платить штраф и перездавать экзамены. Хотели лишить по езде за опьянение. Спасибочки! Что мне особенно понравилось, это то, что юристы вызвали понятых и задавали им вопросы. Я бы сам точно не смог.
Решили мою головную боль с лишением права управления. (протокол был по 12.8 статье). Спасибо за подробное разъяснение по действиям, ну и по самим действиям чтобы прекратить мое дело. Честно говоря мне не верилось, но даже после жалобы ГИБДД на мое прекращенное дело, все осталось как есть. Я законно не виновный человек. Спасибо еще раз, теперь буду знать к кому обращаться. Хотя чур меня, лучше конечно не иметь таких проблем, чего и всем желаю.
Мне удалось остаться с водительским удостоверением. Спасибо юристам, решили вопрос. Написали протокол по 12.26 кажется статья называется, отказ. Да, я отказался ехать к врачу, были свои причины. Пришел на консультацию, юристы сказали что есть нарушения, ну я решил не терять время и действовать. В суд ходил два раза, а третий раз они сами ходили, я уехал в командировку. Приезжаю, а меня в офис пригласили, решение получено, все в мою пользу. Как обещал, привез три бутылки коньяка к новому году. Спасибо!
Пишу с большой радостью. Решили мой больной вопрос, чтобы не лишили за пьянку. Права очень нужны. Да, я не сторонник выпивания, но так вышло, видимо остаточное осталось. Но я чувствовал себя очень хорошо, так что, да не осудит меня никто, ДТП бы не совершил, опыт вождения очень большой. Прекратили дело. Подробности писать не хочу, мне стыдно что так вышло вообще. Спасибо.
Как говорили в детстве: "Если очень захотеть, можно в космос улететь". ))) Завершилось рассмотрение моего административного дела. Юристы сработали на отлично!!! Был в трех судебных заседаниях в суде Калининского района, давал пояснения и юристы тоже ходили со мной. Сначала был один, потом поменялся, как мне сказали, случились пересечения по другим делам, страшного ничего нет. Я волновался сначала,а потом понял, что мою позицию знают. Я особо не разбираюсь что нужно говорить, но был подготовлен. Юристы выступали в заседаниях, документы судье давали. Приходили на судебные процессы: инспектор, еще понятые и свидетель, который видел как я, якобы нетрезвый, сел за руль и поехал. Вот в чем вопрос-то ... я в глаза знать не знаю этого товарища... и не видел ни разу. Дело прекратили. Статья 12.8 КОАП. Сам не верил, но факт остается фактом. Спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Юрпрофигрупп, а также конкретно Илье, который занимался моей статьей по отказу от мед.освидетельствования и выиграл!!! Спасибо за то, что в очередной раз я с вашей помощью реализовал свой жизненный принцип "Лучше делать и надеяться, чем не делать и каяться; лучше бежать, поддаваясь стремлению, чем недвижно стоять, ожидая судьбу"! Не скрою: сомнения в желании заниматься делом терзали меня поначалу, знакомые пытались разубедить и оставить без шансов на удачу, но потом я успокоился, взял себя в руки и полностью доверился и не пожалел, что не пошел против своих желаний! Я вас буду рекомендовать, здоровья вам и профессиональных успехов! С уважением, Игорь Николаевич.
Прекратили по преследованию по 12.8. Рад до безумия! Были суды, ходил говорил как надо (юристы научили). Друзья завидуют, сами вовремя не обратились и теперь кусают локти. Ребята молодцы! Респект и уважуха. Больше побед и удач. Серега.
Работают под девизом "1) заплатите деньги - мы вам поможем, 2) извините, не получилось, но мы все сделали, что от нас зависело". Все предыдущие отзывы написаны в одном стиле, и, видимо, самими юристами. Реальной помощи, о которой они пишут на сайте, кроме составления бумаг и формального присутствия на судебном заседании, никакой нет. Нет заявленного глубокого индивидуального юридического анализа административного дела, только пыль в глаза о том, что они знают как решить все ваши проблемы, а потом, якобы вы сами не так сказали, не того свидетеля привели, либо, это судьи такие попались, что решили не в вашу пользу....
Ехал встречать родственников рано утром, вечером выпивал немного пива. Был остановлен инспекторами ГАИ в субботу с утра. Как узнал позже, проводили рейд на нетрезвых водителей. Я лично считал изначально, что не покажет, хоть может быть и был немного запах. Я то чувствовал себя хорошо. Прибор показал превышение предела алкоголя, который разрешен у нас для водителей. Ну я естественно не согласился с такими результатами и просил, чтобы меня отвезли к врачу, на независимую экспертизу. Инспектор что-то созванивался и потом заходил в кабинет. Потом меня уже завели в кабинет и там уже проводили исследования. До последнего был несогласен с превышением у врачей, показало даже больше чем изначально у ГАШНИКОВ. Супруга нашла юристов, решили работать. Сказали сразу, что дело не простое, но можно бороться, были основания. И, спустя три с половиной месяца я получил заветную бумажку из рук секретаря. Дело завершилось. Теперь я точно уверен, что управлял в тот злополучный день трезвый. Сейчас подаем документы на компенсацию моих расходов, которые пришлось нести, привлекать юристов. Спасибо организации! Желаю вам удачи.
Юристы выручили и решили мою проблему с лишением прав за отказ от врача, по статье 12.26 часть 1, кажется такая была, не помню, тк все протоколы остались у юристов. В суде делали заявления и вызов понятых и инспекторов, также затребовали на просмотр видео с регистратора. Получилось так, что я был только на одном заседании, дал все нужные пояснения, как мне сказали, дальше уже юристы ходили без меня, я уехал в командировку. Как мне уже потом рассказали после получения постановления, дело прекратилось потому, что пояснения инспекторов гибдд противоречили информации на видеозаписи. Я конечно очень удивился, но проверил в полку информацию, да, действительно, данные о том что дело прекратилось. Благодарен, спасибо.
Хорошо что есть люди, которые могут не только поддержать психологически в споре с ГИБДД, но и в суде отстоять честь работника мчс! Спасибо! Ехал на работу, как обычно, уставший, тк было усиление на новогодние морозы, а тут как тут инспекторы, мол запах от вас. Я естественно сказал что ничего не употребляю, потому как смена и каждый раз проверка врачом проходит. Прибор у них не работал, стали настаивать на врачебном освидетельствовании, а я говорю, ну поехали тогда к нам в отряд сразу там и посмотрите как меня врач проверит. Они не в какую. Давай тогда отказывайся говорят. Ну я отказался от их прибора, знаю что настраивают их и у трезвого потом покажет. Жду когда поедем... И тут мне говорят что я свободен, отдают машину, типа езжай, работай. Права отдали и все. А через месяц где-то зовут в суд по отказу от медицинского. И командир на работе говорит, лишат, уволим тебя. Обратился к юристам и мне помогли. Командир сделал сам запрос по лишению, все чисто. Я конечно может и не всю жизнь работать в мчс буду, но права нужны. В суд с юристами не ходил, по работе жесткий график и никто не отпускал. Выписал доверенность и как научили юристы отвечал по телефону, звонила секретарь суда несколько раз, спрашивала и говорила дату следующего суда. А потом просто поехал и получил решение суда. Удачи всем!
Поймали с запахом после нового года. Выпивал немного на праздник, но утром поевши поехал на работу. Инспектору почуялось что пахнет алкоголем и написали протокол. Руки опускать не стал, друзья посоветовали фирму автоюристов.Я обратился. По делу работали в суде я ходил один раз, потом уехал на вахту и уже юристы без меня все решали. Немного страшновато было, судья строгая такая, сидит в дело смотрит и мне показалось что ей все равно что с моими правами будет дальше. Но я ездил в гаи по месту жительства и там сказали что прекратили дело.
ЮрПрофи Групп, ООО на карте