8 (381) 222-05-458 (381) 222-05... — показать

Аптека Дельта в Омске

8 (381) 222-05-458 (381) 222-05... — показать
+7 381 222-...+7 381 222-05-45 ещё
г Омск, ул Волочаевская, д 15

Про «Аптека Дельта в Омске»

«Дельта» это сеть аптек и аптечных пунктов. В ассортименте более девяти тысяч различных лекарственных препаратов и парафармацевтики. У сети аптек есть свой интернет магазин где можно заказать интересующие лекарства по интернету, а по телефону 22-05-45 уточнить информацию по заказу. На улице Волочаевская дом 15 находиться одна из аптек компании «Дельта». Здесь опытные фармацевты предложат различные варианты выписанных лекарств, посоветуют как их применять. Если нужного лекарства не окажется в наличии, то его можно будет здесь же заказать и на следующий день оно будет в аптеке. О доставке лекарства в аптеку вас известят. Узнать о наличии лекарств в аптеке можно по телефону 236-130.

Медицинские товары 1

Отзывы про Аптека Дельта в Омске (5)

3.6
Раньше тоже любила эту аптеку,покупала здесь аптечную косметику по уходу за лицом. Но после одного инцидента мое отношение к данной аптеке изменилось. Мало того,что мой гель для умывания,когда я приехала за ним,продали(я делала на него заказ),так еще когда мне предложили сделать новый заказ я не смогла узнать цену на продукт, работник аптеки ответила,что она не знает,потому что у них нет базы данных и быстро отмахнулась от меня...В общем, в этой аптеке я разочаровалась,персонал(не весь конечно) не квалифицированный. За такие цены могли бы и повежливее разговаривать,да и поверить,что у них нет базы данных на товары которыми они торгуют,мне крайне сложно.Отныне в аптеку Дельта на Волочаевской 15 я ни ногой.
Ничем особо не выделяющаяся аптека, хотя нет, все же есть один момент. Когда был здесь зимой, консультант очень мило улыбалась, когда я брал несколько пачек гематогена. Очень их люблю, да и полезные они. Но цены здесь действительно повыше, но по гематогену не скажешь, 13 рублей плитко вроде была. И еще был момент - глючил терминал по оплате банковскими картами, хотя может эта была проблема на стороне банка, но все равно неудобства доставило.
Раньше часто покупал в этой аптеке лекарства. Здесь очень большой выбор препаратов и продуктов типа здорового питания (биомороженое, чем бы это ни было). Цены довольно высокие. В некоторых аптеках видел лекарства и дороже, но в той же фармакопейке точно дешевле.
Хорошая аптека. Большой выбор лекарств. Цены чуть выше средних. Персонал вежливый, помогаю во всем. Если есть затруднение с выбором лекарств, всегда помогут с выбором
Хорошая аптека. Огромный выбор лекарств. Не найдется здесь только что-то очень экзотичное. А вот цены чуть выше среднего.
Аптека Дельта в Омске на карте