8 (933) 441-79-138 (933) 441-79... — показать

+7 933 441-...+7 933 441-79-13 ещё
г Омск, ул Гашека, д 10
Район: Ленинский

Про «Кафе Евразия»

Кафе «Евразия» предлагает вашему вниманию 5 уютных залов, рассчитанных на компании от 10 до 180 человек. Здесь для вас организуют любое мероприятие: свадьбу, юбилей, корпоратив, день рождения и многое другое.

Оформляются банкетные залы по индивидуальному заказу. По вашему вкусу также подберут меню, подходящую музыку, пригласят ведущих, диджея, фотографа и даже музыкантов. В подарок на свадьбу гостям заведения предлагается бильярдный зал и свадебный торт.

Персонал кафе уже более 5 лет занимается организацией и проведением банкетов, торжественных мероприятий и вечеринок. Богатый успешный опыт позволяет сделать каждое событие уникальным, интересным и незабываемым. Помимо празднования в самом заведении, предусмотрена выездная регистрация брака и банкеты на улице.

Все блюда готовятся в день празднования из свежих продуктов. Демократичные цены, скидки и акции, большие порции и ненавязчивый сервис придутся по вкусу даже самому требовательному гостю.

Живая музыка, шоу подача блюд, стилизованные вечеринки и банкеты, приглашенные и собственные ведущие – все это вы найдете в кафе «Евразия».

Забронировать столик можно по телефону, либо заполнив заявку на сайте. Кафе работает ежедневно с 11.00 до 00.00.

Доставка 2
Кейтеринг
Летняя веранда
Парковка

События Кафе Евразия

• Скидка на банкеты с понедельника по четверг
    с 23.10.19 по 01.03.20
    Скидка на банкеты с понедельника по четверг
  • Нет пробкового сбора
    Нет пробкового сбора
  • Каравай в подарок
    Каравай в подарок
  • Свадебное оформление стола бесплатно
    Свадебное оформление стола бесплатно

Цены Кафе Евразия

Коллекция банкетных и фуршетных закусок
Канапе из сыра с виноградом25 руб.
Канапе с виноградом и сыром бри на крекере25 руб.
Канапе с охотничьей колбаской20 руб.
Канапе с селедочкой20 руб.
Канапе с черри, сыром и крекером25 руб.
Бутерброд «Икринка»80 руб.
Бутерброд «Курочка»55 руб.
Бутерброд «Пикантный»45 руб.
Бутерброд «Семужка»80 руб.
Султанчики с начинкой35 руб. за 1 шт
Жульен грибной в тарталетке55 руб.
Жульен с курицей в тарталетке60 руб.
Тарталетка с крабовым салатом40 руб.
Основа для бутерброда20 руб.
Коллекция банкетных блюд
Соусы
Коллекция горячих блюд
Коллекция салатов
Холодные закуски

Отзывы про Кафе Евразия (6)

Здравствуйте заходили сегодня в уютное завидение кафе Евразия.Нас сразу же встретили и проводили за столик ,мы немного посидели выпили пива, заказали пивную тарелку и чалогач все очень вкусно! Обслуживание внимательное девчонки большие молодцы!!)
Здравствуйте! 26 января гуляли в уютном кафе "Евразии" на 2 этаже. Очень всё понравилось. У нас был юбилей!!! Спасибо всем,кто был с нами в этот вечер. Девочки спасибо за обслуживание.Все очень было вкусно!!!Спасибо!!!...
Отмечали детское день рождения, все супер очень вкусно! Фирменная пицца просто класс, дети сыты довольны, по окончанию банкета пошли оплачивать счет и оболдели......так бюджетно????? Продукты свежие блюда горяченькие с пылу с жару, девочки замечательные с админестраторами приятно общатся, еще и музыку на ваш вкус и свет приглушить, и цветомузыку включить, вопщем мы с нашеми гостями персонал помучили,но они справились на отлично. Будем обязательно заходить и друзей приглашать!
Отмечали МОЙ ЮБилей ! ВСЕ очень понравилось ! кухня работа официантов ! понравилось как администратор встречала наших гостей ! Отмечаем у вас праздники не первый раз и надеемся не последний ВСЕМ СПАСИБО !!!
Проходил банкет на 2 этаже, очень понравилась еда, большое спасибо поваром, также хочу выразить благодарность официантам Екатерине и Джамиле, обслуживание на высшем уровне.Если вы хотите, чтобы ваш праздник прошёл на ура, тогда нужно выбирать именно это заведение
замечательная кухня во всем чувствуется работа профессионалов понравилось нам и нашим гостям !