8 (800) 200-97-078 (800) 200-97... — показать

Аптека Фармакопейка в Омске

8 (800) 200-97-078 (800) 200-97... — показать
Россия, г Омск, ул Ишимская, д 26

Про «Аптека Фармакопейка в Омске»

Аптека Фармакопейка в Омске (рейтинг в справочнике Yell — 4) помогает людям в приобретении лекарств. В случае, если вас одолела простуда, если хронические заболевания дали о себе знать или "пробудилась" сезонная аллергия — здесь существует возможность отыскать те или иные препараты, соответствующие назначению врача. Также здесь продается перечень продукции для осуществления профилактических мероприятий в период эпидемии простуды или гриппа (к примеру, витамины или травяные настойки) или же индивидуальные гигиенические средства. О наличии специальной медицинской техники — пульсоксиметров, глюкометров, кварцевых облучателей и т. д. — и действующих ценах вас проконсультируют по телефону организации.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Омск, ул Ишимская, д 26.

Телефон для справок: +7 800 200-97-07. Сайт: www.farmakopeika.ru

Медицинские товары 1

Отзывы про Аптека Фармакопейка в Омске (5)

4.0
Был недавно в этой аптеке, заходил за покупкой лекарств. Аптека сама не большая, да и зачем она большая, сейчас их вон сколько, на каждом углу. Приходил за покупкой аспирина и валидола, а за одно и зеленку купил, нужная штука при всяких порезах. Разговаривали сотрудники аптеки со мной вежливо, мне понравилось. Предлагали разные варианты валидола, взял тот который знал. Заплатил около ста рублей.
Приходил в эту аптеку под названием Фармакопейка, покупал простые препараты такие как валидол, шприцы, да бинт. Фармацевт приветливо поздоровалась, я сообщил ей что необходимо, она уточнила какие шприцы нужно, я ответил, она посмотрела и сказала что все есть. Все дружелюбно и приятно. У них наверно месячник хорошего общения или так постоянно стали работать. Обратил внимание на стене весел плакат. Хорошо придумали.
Соседи попросили меня купить им полуавтоматический тонометр, ну чтоб самостоятельно давление мерить без врача. Согласился им помочь, поехал в аптеку Фармакопейка. Увидел у них на витрине стоят тонометры. Спросил у фармацевта стоимость и какой аппарат работает получше. Они мне показали марку, достали проверили, ну вроде ничего померил давление. Решил взять, а там посмотрим, у него гарантия есть.
Где можно купить витамины, конечно только в аптеке. Ближайшая и рекламируемая как самая дешевая сто Фармакопейка. Пришел сюда, со мной вежливо поздоровались, я ответил и сказал что нужны витаины. У меня вежливо спросили для кого, я ответил что для взрослых. Мне предложили на выбор два варианта, пояснили чем отличаются одни от других. Купил в придачу к витаминам гематоген. Заплатил триста рублей.
Недавно заходил в данную аптеку за всякими там лекарствами, в основном купил себе витамины. Заплатил триста шестьдесят рублей, к стати витамины взял по рекомендации работников этой аптеки, так как что я собирался купить они почему то порекомендовали мне купить другие. Смотри после этого рекламу, лучше неверно прийти и спросить на месте, надежней будет.
Аптека Фармакопейка в Омске на карте