8 (800) 200-97-078 (800) 200-97... — показать

Аптека Фармакопейка в Омске

8 (800) 200-97-078 (800) 200-97... — показать
Россия, г Омск, ул Бархатовой, д 1

Про «Аптека Фармакопейка в Омске»

Аптека Фармакопейка в Омске (оценка в нашем каталоге — 3.8) оказывает населению помощь в приобретении медикаментов. Если вас одолела простуда, если обострились хронические заболевания или "пробудилась" аллергия — в этом месте существует возможность найти препараты, которые указаны в вашем рецепте. Также здесь есть перечень продукции для выполнения профилактических мероприятий в сезон вирусных заболеваний (например, комплексы витаминов или травяные настойки) или же индивидуальные гигиенические средства. О наличии специальной медицинской техники — приборов для измерения давления, ультрафиолетовых облучателей, глюкометров и т. д. — и действующих ценах вы сможете узнать по телефону компании.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Омск, ул Бархатовой, д 1.

Телефон для справок: +7 800 200-97-07. Информация об организации на сайте farmakopeika.ru

Медицинские товары 1

Отзывы про Аптека Фармакопейка в Омске (4)

3.8
Приходил в данную аптеку за покупкой лекарств, написали на бумажке и отправили. Аптека конечно хорошая, обслуживание соответствующее, всегда чисто и светло, продавец всегда здоровается, спрашивает что необходимо. Отвечаем тем же, одно огорчает, стоимость лекарства этого месяц на зад было на сто рублей меньше и на вопрос что так дорого, отвечают что будет еще дороже, так как рубль падает. Такая вот действительность, к аптеке претензий нет.
Пришлось забежать в аптеку под названием Фармакопейка. Так вот получилось что не обошлось без посещения данной аптеки, погода стоит переменчивая, после праздника нужно восстанавливаться и запасаться на будущее здоровьем. Закончились витамины, вот и пришел сюда. Конечно они дорогие, но лучше их поесть чем болеть. Купил как обычно Компливит, цена осталась прежней, что обрадовало. Сама аптека меня устраивает.
Пришел в эту Фармакопейку, аптека такая, за покупкой андипала, конечно не себе у меня с этим все в порядке. Поздоровался с фармацевтом, спросил если у них данное лекарство, услышав положительный ответ и услышал стоимость его, когда я его в последний раз покупал он стоил восемнадцать рублей, сейчас с меня попросили тридцать шесть. Ну впрямь как доллар подорожал. Пришлось брать за тридцать шесть.
Приходил в данную аптеку за покупкой лекарств. Фармацефт вежливо выслушала меня и сказала что именно таких таблеток нету, но есть похожие (это я перевожу на русский). Я конечно согласился, тем более для меня какая разница как они называются, главное что фармацевты говорят. Заплатил двести тридцать рублей, сказал спасибо. Хорошая аптека, обслуживание понравилось.
Аптека Фармакопейка в Омске на карте