8 (800) 777-08-018 (800) 777-08... — показать

Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на 1-й Производственной улице Сеть

8 (800) 777-08-018 (800) 777-08... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-08-01 ещё
г Омск, ул 1-я Производственная, д 6/2

Про «Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на 1-й Производственной улице»

Мы поставляем продукцию региональным дилерам и автопаркам, но если вы простой автолюбитель, решивший перейти на газ - обращайтесь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Запчасти 1
Тип магазина 1
Оптовая торговля

Отзывы про Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на 1-й Производственной улице (5)

Что можно сказать про компанию, которая является официальным дилером в России, уникального, качественного и весьма недорогого ГБО? Да конечно рекомендовать всем и всюду или наоборот – лучше скрывать дабы твой сервис был более привлекательным =)
Работаю с ними с открытия, ждал этого долго, но вот наконец-то! Теперь и доставка до склада бесплатная, что снижает мои цены на установку, отсюда и новые клиенты.
Слежу за новостями, поглядываю сайт, пока не решился, но компания на мой взгляд предлагает лучшие условия и цены, так что думаю на следующей неделе буду договариваться о сотрудничестве.
Совместными усилиями с этой компанией – мы добьемся успеха, всегда готовы помочь, подсказать, привезти и рассказать. Такое внимание к мелочам и так классно, когда все работает четко и без задержек с проблемами.
Хороший выбор и цены не кусаются. По качеству тоже претензий не бывает. Ставлю и не беспокоюсь.

Как узнать график работы Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на 1-й Производственной улице ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 777-08-01

Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на 1-й Производственной улице находится по адресу г Омск, ул 1-я Производственная, д 6/2.

Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на 1-й Производственной улице на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле

Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле

Стучит, пищит или шипит? Рассказываем, как справиться с неисправностью автокондиционера.