8 (381) 297-24-188 (381) 297-24... — показать

Джей энд Эс на Ватутина, 1, языковая школа Сеть

8 (381) 297-24-188 (381) 297-24... — показать
Россия, г Омск, ул Ватутина, д 1
Левобережье, Кировский округ

Про «Джей энд Эс на Ватутина, 1, языковая школа»

Наша языковая школа находится в Кировском округе города Омска в шаговой доступности от остановки улица Ватутина.

В языковой школе на Ватутина,1 обучаются младшие школьники от 7 лет, подростки и взрослые.

Вы можете улучшить оценку по иностранному языку в школе, совершенствовать навыки чтения и говорения на наших специальных программах, а также изучать предметы школьной программы на английском языке.

Каждую субботу по немецкому, китайскому и испанском языкам проходят интересные, увлекательные и  полезные занятия в Клубах выходного дня. Занятия по иностранным языкам проходят в группах, мини-группах, индивидуально.

Культура, развлечения, отдых 2
Для взрослых
Для детей

Отзывы про Джей энд Эс на Ватутина, 1, языковая школа (14)

Могу оставить только положительные отзывы об этом месте и о педагоге Елене Анатольевне! Рекомендовала эту школу своим знакомым, которые теперь начнут новый учебный год в этой школе.
Мой 13-летний сын обучается на курсах в школе на Ватутина уже третий год. Плюсы школы: 1. На уроках с детьми преимущественно общаются на английском языке. 2. Маленькие группы, соответственно индивидуальный подход к каждому ученику. 3. Уютные кабинеты 4. Подбор времени занятий по индивидуальным пожеланиям 5. Доступная цена 6. Удобное расположение Минусы школы: Пока не обнаружены :)) С уважением, Шаповалова Е.Ф.
В прошлом году ходили на летний лагерь, назывался Супергерои. Ребенку очень понравилось, много полезных и интересных мастер-классов, каждый день английский, еще я каждую пятницу была на открытом мероприятии для родителей, где ребята показывали все, что узнали нового за неделю. Спасибо преподавателям за интересную программу!
В эту языковую школу ходит не так давно мой сын, около двух месяцев. Уже сейчас с уверенностью могу сказать, что выбор школы был правильным. С первого занятия ребёнок был увлечен, понял наконец-то те темы, которые в школе не давались. Безусловно, в первую очередь это благодаря педагогу Елене Анатольевне. Уж не знаю, что волшебного она делает с детьми, но сын бежит на занятия и добровольно делает домашку. Удобное расписание, близость к дому, маленькие группы, увлеченный коллектив педагогов только добавляют плюсов к выбору.
Моему ребенку 6 лет, ходим на курсы в школу на Ватутина с большим удовольствием. Занятия проходят очень комфортно, в игровой форме. Ребенок узнает много нового и интересного. Я бы посоветовала эту школу.
Остались очень добрые воспоминания о занятиях английским языком в школе на Ватутина. Преподаватели и администраторы грамотные, отзывчивые. Из занятий почерпнула много полезного. К сожалению, не смогла продолжить обучение. Но как только будет возможность, обязательно приду к вам в школу. Желаю вам огромных успехов и процветания. Делаете хорошее дело!
Занимаемся шестой год, с каждым годом в компании становится все лучше, коллектив хороший, профессиональный. Дети очень любят преподавателей. Качество знаний на очень хорошем уровне спасибо преподавателям за качественную работу.
Моя дочка три года занимается в школе на Ватутина,1 и мы очень довольны. Она не плохо уже говорит на английском, а главное - стала понимать разговорную речь. Уроки проходят на высочайшем уровне в очень дружеской, позитивной обстановке. Небольшие группы позволяют уделить максимум внимания каждому ребёнку. Педагоги замечательные, менеджеры всегда на связи, атмосфера в школе очень приятная. Моя дочь с удовольствием ходит на занятия, а я вижу результат.
В языковой школе на Ватутина, 1, у меня обучается сын, 3й год. Хочу выразить благодарность всему коллективу за теплое отношение к нашим детям, за интересные уроки, которые завлекают деток учиться и учиться английскому языку. Особую благодарность выражаю нашему учителю, Трофимовой Елене Анатольевне за индивидуальный подход к нашим деткам.
Пришла изучать английский язык с нулевого уровня, в октябре. Очень нравится индивидуальный подход, профессионализм преподавателя. Умеют найти подход к тебе и объяснить любую информацию. На занятия действительно хочется ходить, так как проходят они легко и непринужденно.
По работе понадобилось периодически выезжать за границу, и в связи с этим я решил подтянуть свой английский язык, который находился практически на нуле. Особо не выбирал, и пошел в школу на Ватутина, 1, так как школа находится недалеко от дома. Занимаюсь в группе, преподает у нас Галина Александровна, занятия проходят продуктивно, через не такое уж и большое количество занятий, я могу если не поддержать разговор, то по крайней мере не потеряться на улице где-нибудь за границей. С удовольствием продолжаю заниматься.
Джей энд Эс на Ватутина, 1, языковая школа
Сергей, спасибо за ваш отзыв. Желаем вам успехов в изучении языка!
В языковой школе на Ватутина, 1 у меня 2 год обучается сын. Я очень довольна работой преподавателя английского языка, Елены Анатольевны. Могу отметить, что результаты уже есть. Домашнее задание по предмету ребенок всегда выполняет правильно, успеваемость в школе стала лучше, появилась уверенность в себе и интерес к изучению предмета.
Джей энд Эс на Ватутина, 1, языковая школа
Елена, спасибо за ваш отзыв!
Занимаюсь изучением английского языка в данной школе. И хочу сказать, что ни капли не пожалел о выборе школы. Занятия всегда проходят очень интересно, увлекательно и, что не менее важно, очень весело! :)) Отдельное спасибо и благодарность хотелось бы выразить преподавателю Ольге Владимировне! Преподаватель очень внимательный, к каждому ученику в группе проявляет индивидуальный подход, главное чтобы ученик всё стал понимать.
Джей энд Эс на Ватутина, 1, языковая школа
Спасибо за ваш отзыв, очень приятно!
В настоящее время я изучаю китайский и английский языки в компании JandS. Я считаю, что JandS помогает многим людям не только идти наравне с учебной программой, но и преуспевать в языке, знать его не только на базовом, но и на продвинутом уровне. Мне очень нравится учиться здесь и именно благодаря JandS я решила связать свою жизнь с языками.
Джей энд Эс на Ватутина, 1, языковая школа
Alina, Вы - молодец! Изучать два языка сразу непросто. Продолжайте в том же духе! Спасибо за отзыв.
Джей энд Эс на Ватутина, 1, языковая школа на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.