8 (381) 297-24-168 (381) 297-24... — показать

Джей энд Эс на 70 лет Октября, 8, языковая школа Сеть

8 (381) 297-24-168 (381) 297-24... — показать
+7 381 297-...+7 381 297-24-16 ещё
Россия, г Омск, ул 70 лет Октября, д 8

Про «Джей энд Эс на 70 лет Октября, 8, языковая школа»

Наша языковая школа находится в Кировском округе города Омска в шаговой доступности от остановки «Дмитриева».

Языковая школа на 70 лет Октября, 8 — это школа для людей, девиз которых, «Знания равно качество». Мы школа, где обучают на основе самых современных методик. Мы нацелены на ваш результат, поэтому наша главная задача не просто «научить», а погрузить наших студентов в культурно-образовательную событийную среду, где им представится возможность применить полученные знания на практике.

Никакой изнуряющей зубрежки, только увлекательный и эффективный процесс изучения языка. А широкий выбор основных и дополнительных программ дает возможность выбрать подходящую по  возрасту, уровню подготовки и цели обучения.

Образование 1
Классы иностранных языков
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Джей энд Эс на 70 лет Октября, 8, языковая школа (16)

Хочется сказать несколько слов о замечательной языковой школе "Jands" ,которую я посещаю уже 4-ый год.
В "Jands" работают профессионалы своего дела, которые находят подход любому ученику .Грамотная и интересная подача материала не даёт скучать нам на занятиях.За короткое время у меня появился интерес к изучению английского языка,уверенность в своих силах и возможностях. Даже мой младший брат глядя на меня захотел изучать английский язык. Я советую всех кто хочет изучать иностранные языки приходить в "Jands" и уверена останетесь довольны
Джей энд Эс на 70 лет Октября, 8, языковая школа
Джей энд Эс на 70 лет Октября, 8, языковая школа
Спасибо за Ваш отзыв!
Искали курсы английского для ребенка. Решили пойти по совету друзей в джей энд эс на Поворотной. Нам нравится, ребенок в восторге. Приходит с занятий и учит нас новым словам. Не жалеем, что пришли сюда.
У меня в языковой школе на 70 лет Октября,8 учился сын.Он занимался в Российско-Британской школе, а на английский приходил сюда. Конечно, как все ребята иногда не делал домашнее задание или активно развлекал всю группу, мешая обучению. Но, Нина Викторовна быстро нашла способ направить его энергию в нужное русло. В итоге он замечательно закончил 9 класс и поступил на бюджет в колледж. Спасибо!
Старший сын занимается уже 6-й год в школе Джэй Энд эс на 70 лет Октября 8, младшая дочь начала в этом году. Хочется отметить, что учебный процесс очень грамотно организован, высококвалифицированные педагоги умеют заинтересовать так, что дети с большим удовольствием ходят на занятия, получают знания на хорошем уровне, подтверждением чего являются результаты за международные британские экзамены, которые сдают ученики нашей языковой школы. Я очень довольна уровнем обучения и организацией образовательного процесса. Всем кто ещё выбирает, рекомендую Джей Энд Эс. Именно в этой школе дети легко и с удовольствием овладеют иностранным языком.
Здравствуйте! Хотела оставить свой отзыв о языковой школе "J and S"., по адресу ул. 70 лет Октября 8. Мой сын начал ходить чуть больше года в эту школу. Ему сразу понравилось! Когда начали ходить, то начали по программе Magic English. Сыну сразу понравилось. Потому что занятия были все в игровой форме, а что нужно было еще ребенку в дошкольном возрасте?! Сейчас мой сын в 1 классе, в школе у них еще нет английского, но он уже понимает, что когда во 2 классе, они начнут изучать английский язык. ему будет легче. Когда я выбирала языковую школу, я не знала в какую идти?! Главное , не просто так водить ребенка, а чтобы давали хорошие знания, чтобы был хороший педагог, чтобы ребенку было интересно.... И тогда одна моя хорошая знакомая посоветовала мне " J and S". Ее сын уже ходит пару лет, и она довольна! Но вот и пришли мы сюда и не пожалели))) Мне все нравиться, то есть как нас оповещают, если есть какие то новости, или намечается родительское собрание, проводятся все праздники, все в игровой форме, детям очень нравиться, менеджеры умнички, если есть какие то вопросы, то они нам все объяснят, расскажут, наш педагог тоже очень очень хороший, а это Романова Юлия Викторовна. Она очень добрая, понимающая, знает подход к каждому ребенку. моему сыну очень нравиться Юлия Викторовна! И на по следок хочу поблагодарить весь коллектив языковой школы "J and S"...а это Юлия Викторовна, Светлана Владимировна, Диана Викторовна, и Татьяна(извините, не помню отчество). И конечно же мы будем ходить и дальше!!!)))
Джей энд Эс на 70 лет Октября, 8, языковая школа на карте