8 (381) 297-24-208 (381) 297-24... — показать

8 (381) 297-24-208 (381) 297-24... — показать
+7 381 297-...+7 381 297-24-20 ещё
г Омск, ул Фрунзе, д 80
ТОК «Флагман», 6 этаж, офис 623

Про «Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс»

Языковая школа восточных и европейских языков находится в Центре города Омска, вы сможете легко найти нас в ТОК «Флагман» на 6 этаже.

В нашей школе вы можете пройти курсы обучения по иностранным языкам: французский, немецкий, испанский, итальянский, китайский, японский, корейский и другие. Занятия по иностранным языкам для детей, школьников и взрослых проходят в группах, индивидуально или онлайн.

Изучайте иностранный язык с нуля, повышайте уровень знания языка  и достигайте своих целей. Наша школа — это школа этики, эстетики и культуры. Мы не простообучаем языкам, мы помогаем реализовать свой потенциал и воплотить в жизнь ваши мечты.

Учить языки с нами легко, а главное очень увлекательно и познавательно. Вы узнаете много нового не только о стране изучаемого языка, но и других культурах, так как жизнь нашей школы — это мультиязыковые мероприятия, межкультурные связи, языковые мастер-классы, квесты, проекты и увлекательные уроки.

С нами скучно точно не будет!

Культура, развлечения, отдых 3
Для взрослых
Для детей
Для семей
Языки 8

Отзывы про Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс (37)

Позвонила по телефону :очень приятный доброжелательный администратор ответила доходчиво, очень доступно. Рассказала про методику обучения, стоимость. И я надумала прийти именно в вашу школу. В планах на будущее - переезд в Германию.
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Татьяна, спасибо за отзыв!
Весной ходил к вам на занятия по китайскому языку. Очень понравился коллектив в группе. Благодаря преподавателю я научился очень многому. Занятия проходили не только в учебной форме. Кроме изучения языка, мы погружались в культуру Китая, готовили традиционную кухню, что способствовало более эффективному изучению языка. Спасибо менеджерам, которые были готовы помочь.
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Станислав, благодарим за отзыв. Нам важно Ваше мнение!
Записывалась на экспресс-курс по немецкому. За две недели в меня впихнули столько знаний, сколько не смогли за 9 лет изучения немецкого в школе. Спасибо огромное!
Благодарим за отзыв!
Я учусь в этой школе чтобы уехать в Германию , нужен В1 уровень. Учу помаленьку, уже сдал А1. Больше всего нравится что дают материал именно к экзамену, а не бесполезную воду. Так что рекомендую
Спасибо за отзыв!
Хожу на китайский язык. Преподаватель очень приятный, вежливый, все хорошо обьясняет и спокойно реагирует на просьбы повторить еще раз, да и цены доступные. Спасибо!
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение.
Ко дню рождения компании попросили оставить отзыв. Учила долго английский, решила что пора развиваться и продолжила изучение немецкого. Группу подобрали хорошую и время удобное , то что нужно для работающего человека. Хожу и радуюсь, все классно 👌
Спасибо за отзыв!
Учу испанский. Очень все нравится, преподаватель , Марина Анатольевна, очень обаятельная и знает как заинтересовать человека языком. Учу для того, чтобы летом поехать в Испанию и там не растеряться :) Менеджеры вежливые, и очень красивый интерьер. Поэтому если хотите выучить язык без проблем, то рекомендую
Спасибо за отзыв!
Всем рекомендую эту школу! Нравятся преподаватели, менеджеры. Дочка ходит на китайский язык, знаю, что он сложный, ей нравится. Учится с удовольствием и бросать не собирается! В следующем году собираемся съездить в Китай и думаю, что с языком у нас проблем не будет!
Алла, спасибо за отзыв!
Спасибо нашему преподавателю Марине Анатольевне! Очень хорошая преподавательница, если и идти учить испанский то только к ней и только в джей энд эс! Все уроки это целый праздник, когда уставший с работы едешь домой, то хочется расслабиться, а не напрягать мозги опять, и в джей энд эс это удается. Занятия веселые и интересные!
Благодарим за отзыв!
Учила в Авантаже немецкий язык для переезда в Германию, в итоге сдала экзамен на В1 и благополучно уехала. Красивое место, отличные преподаватели. Если не знаете с чего начать учить язык, то приходите туда!
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Валерия, спасибо за отзыв!
2 3 4 5 Хожу на занятия японского в "Джей энд Эс". Очень нравится изучать язык именно здесь. Все понятно объясняют, каждый урок узнаю что-то новое, все материалы выдают на уроке, по пройденным темам выполняем задания, так что все хорошо закрепляется в памяти. Отличная языковая школа, рекомендую!
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение.
В Джей энд Эс учусь вдвоем с мужем с октября месяца. Планируем в этом году сдать экзамен по немецкому языку, чтобы переехать на ПМЖ в Германию. Язык начинали изучать буквально с нуля и за короткий промежуток времени достигли существенных результатов. Ничуть не жалеем, что выбрали именно эту школу, здесь мы нашли то, что искали : индивидуальный подход к каждому студенту , оперативность и профессионализм менеджеров и преподавателей и приятную атмосферу. Спасибо нашему преподавателю Пушкаревой Наталья Петровне за веру в нас, поддержку и за творческий подход к урокам. На занятия всегда ходим с большим удовольствием.
Спасибо за ваш отзыв
Я занимаюсь в школе Джей энд Эс в ТК "Флагман" уже более двух лет. За это время мой разговорный ИСПАНСКИЙ претерпел существенный прогресс с нулевого уровня до B1. В частности, существенно возросла степень свободы речи, многократно увеличился словарный запас и навыки аудирования. Отдельно хочу отметить творческую атмосферу на занятиях, которая, несомненно, способствует более активному впитыванию новых знаний и скорейшему применению их на практике. Большим плюсом является тот факт, что значительная часть преподавателей школы являются истинными носителями языка. Так же нравится программа по обучению английскому и французскому языкам для моего ребенка(10 лет) - доступная, охватывает все области обучения языка (чтение, письмо, устная речь и т.д.)Ребёнок занимается с большим удовольствием! Спасибо администрации за доброжелательное отношение,всегда учитываются интересы и запросы учащихся!
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Ирина, спасибо за ваш отзыв. Вы большие молодцы, пусть изучение языка приносит радость. Желаем успехов!
На протяжении года не могла найти место по душе, в котором смогла бы изучать французский язык. Где-то не было группы, где-то не устраивал уровень преподавания. И вот я попала в «Школу восточных и европейских языков Джей энд Эс», и незаметно для себя стала относиться к этому месту как ко второму дому. Обучение в языковой школе проходит очень душевно, и ты действительно получаешь знания, которые можешь использовать в дальнейшем заграницей. Также, мне очень нравятся все проводимые менеджерами и преподавателями мероприятия. Каждый праздник я могу отпраздновать не только со своей семьей, но и еще в потрясающей языковой школе!
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Анна, спасибо за ваш отзыв :)
Весело учить язык, спасибо грамотным преподавателям, профессионалам своего дела! Учу японский, необычно, и очень крутое ощущение, когда знаешь то, чего не знает большинство! Всем советую!
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Спасибо за такие приятные слова!
Китайский язык меня никогда особо не привлекал . Начала я изучать его в школе .В Джей энд Эс я пришла за помощью, нужно было подтянуть оценки .Не буду лукавить и рассказывать , как у меня сразу стало все получаться. Скажу одно : квалифицированный преподаватель , интересные уроки , поддержка педагога сделали свое дело . Теперь я одна из лучших в классе и даже всерьез думаю над тем, чтобы связать свою жизнь с китайским языком . Спасибо Джей энд Эс !
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно! Мы рады вашим успехам в изучении китайского языка!
Мне нравятся занятия по французскому языку. Хорошо подтянула язык, преподаватель сильный, Людмила Станиславовна, спасибо ей за интересные, увлекательные уроки. Мы не только учили язык, но и весело проводили время. Могу точно сказать, что такая атмосфера способствует обучению.
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Марина, спасибо за ваш отзыв и такие приятные слова!
Очень понравилось обучение в Школе восточных и европейских языков. Выражаю огромную благодарность нашему преподавателю Пушкаревой Н.П. Хочется отметить ее профессионализм и творческий подход к проведению занятий. Энергия и позитивный настрой передавался нам. За четыре года я достигла достаточно высоких результатов.Теперь я поступила в престижный ВУЗ.Моя мечта сбылась.Спасибо.
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Спасибо за ваш отзыв. Мы очень за вас рады!
Мне про школу иностранных языков рассказала двоюродная сестра,когда я ей озвучила,что у меня есть мечта петь на французском,так как я профессиональный исполнитель классики.Лучшего варианта и не могло быть.Я в этом убедилась,когда стала заниматься у Абраменко Л.С.Это педагог от Бога.Фонетика просто безупречная.Вы супер.Я вас просто обожаю.На уроки хожу с огромным удовольствием.
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Спасибо за отзыв, желаем вам достичь высот в изучении французского и исполнения мечты!
Когда-то я и мечтать не могла, что смогу когда-нибудь говорить по-японски. Всегда казалось, что это что-то из ряда фантастики. Но проучившись в Школе восточных и европейских языков J&S ровно год, смогла сдать международный экзамен по японскому языку JLPT(более известный как Нихонго Норёку Сикэн) на уровень N5. В данный момент продолжаю заниматься и уже готовлюсь к N4! Нет ничего невозможного. Так что дерзайте !
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Спасибо за ваш отзыв! Успехов на новых высотах изучения японского языка!
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.