8 (381) 253-29-098 (381) 253-29... — показать

+7 381 253-...+7 381 253-29-09 ещё
г Омск, ул Лермонтова, д 77
цокольный этаж
500–800 руб.

Про «Пивная клуб Кочегарка в Центральном районе»

Пивной клуб «Кочегарка» - ресторан с традициями, для тех, кто любит вкусно поесть и весело провести время.

►Пивной клуб «Кочегарка» расположен в исторической части города, в пешей доступности до самого цента Омска.

►Над дизайном заведения работали Дмитрий Вирже и Дамир Муратов.

►В меню ресторана представлены блюда авторской, европейской и японской кухни.

►В уютной атмосфере «Кочегарки» можно испробовать лучшие сорта пива со всего мира.

Кухня 6
Комната для курения
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Пивная клуб Кочегарка в Центральном районе (9)

3.9
Возмущена отношением персонала к посетителям!!!В 00.00 "Кочегарка" превращается в "ТЫКВУ" ,некогда любезные официанты и охрана становятся грубыми и наглыми,а все потому,что работают они до часу!!!! До часу...а не до последнего клиента!!!!И тут им обсолютно не важно,успели ли вы доесть и допить то,что заказали или нет.В 00.40 к нам подошла официантка и сказала,что они сейчас выключат свет и до выхода мы будем добираться в полной темноте.Собрав вещи,мы вышли,но дождаться такси нам не разрешили даже у двери,а ведь на улице шел сильный дождь.30 минут мы стояли под козырьком кафе,дожидаясь такси(за это время к ресторану подъезжали инкассаторы,от которых мы выслушали кучу нецензурной лексики с матом,в отношении того,что встали у двери,мешая им пройти. Приятные впечатления от атмосферы и кухни были испорчены((((( Если кто-то решил туда пойти,то постарайтесь уезжать до 00.00,чтобы не увидеть обратную сторону этой медали!
странное место: меню нормальное, еда вкусная, напитки тоже хороши, но странно пахнет не едой а баней, стены какие-то странные, не понимаю фишки заведения
Ресторан «Кочегарка» - это заведение с очень крутой концепцией. У них очень яркий, активный китчевый интерьер, который, как мне кажется, подойдет любителям русского рока (Кочегарка же). Кухня скорее русская, хотя и общеевропейские блюда имеются. Очень вкусный шашлык и вообще серия блюд на гриле. Слышала от друзей, что отличный бизнес-ланч, теперь интересно попробовать. Обслуживание на уровне, очень вежливые и приятные администраторы. Место не сказать, что дешевое, но порции вполне большие
Это место просто превосходно для хорошего вечера в конце недели! Вкусно, приятно, отличные официанты, лайтовая атмосфера! Живая музыка прекрасна - можно потанцевать при желании) Как-то проходи Октоберфест - просто море прекрасных воспоминаний! Выиграли глиняную пивную кружку) Навеселились, наплясались, вкусно отметили) Так держать! Очень любим Кочегарку!
Интересное место. Плохо, что подвал, не всегда берет телефон. Кухня очень вкусная, слегка дороговато. Посоветую мясо на углях.
Пиво свежее. Это важно, тем более что заведение позиционирует себя как пивной клуб.
Есть живая музыка, но лучше бы ее не было. Играет безумно громко. Даже соседа не слышно.
Пивная клуб Кочегарка в Центральном районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел