г Омск, ул Куйбышева, д 43
502 офис
Район: Центральный округ

Про «Квартсервис»

У нас изменился фактический адрес. Теперь наш адрес: г. Омск, ул. Куйбышева 43, офис 502. Контактный телефон: 344-422; 30 88 20

КартыНаличные

Отзывы про Квартсервис (35)

огромное спасибо компании Кварервис! Помогли продать квартиру и приобрести новую! Работают настоящие профессионалы. Отдельное спасибо Роману и Михаилу, ребята Вы молодцы
Квартсервис
Спасибо за теплые слова, Анастасия! Всегда готовы помочь и стоять на страже интересов наших клиентов! Желаем Вам удачи и бесконечного везения!
Компания которой можно доверять на 100%! Обращались уже ни один раз за помощью! Все всегда оперативно и профессионально (на сделку выходили в течении 1 месяца)! А самое главное надёжно (все таки вопрос серьёзный)! Спасибо Александру Сергеевичу что всё лично проверяет перед тем как выйти на сделку! Все объяснит и расскажет лично, если возникают какие-то вопросы! Обязательно буду рекомендовать эту компанию тем кто хочет не просто что–то продать или купить, а тем кто желает работать только с профессионалами, без лишних пантов и навязывания! Спасибо Вам!!! С уважением Анатолий
Квартсервис
Анатолий, огромное спасибо за неоднократное доверие своего жилищного вопроса нам! А мы в свою очередь будем оправдывать все ваши ожидания от наших решений ваших задач!
Спасибо большое команде Квартсервис, особенно Александру Дребушевскому. В короткие сроки и по приемлемой цене помогли продать квартиру. Ни капельки не сомневалась в своем выборе. Дальнейшего процветания вашей компании и успехов на рынках недвижимости!
Квартсервис
Светлана, спасибо за приятные слова и пожелания! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Конечно, не всегда от аванса до сделки проходит мало времени, как в Вашем случае и не всегда сроки зависят от нас. И тем не менее, мы стараемся максимально уменьшить срок продажи объекта, делаем все, что от нас зависит. Желаем Вам удачи и ждем, если возникнет такая необходимость! Будем благодарны за рекомендации.))
Квартсервис-это команда профессионалов своего дела. Если Вы будете нуждаться в помощи специалистов по недвижимости, то выбираете именно эту компанию. Уверяю, что вы не пожалеете. Множество людей, которые обратились в Квартсервис оставались безмерно благодарны за качественный и профессиональный подход. Лично я ещё не встречала такого сплоченного и дружного коллектива, как в этой компании. Всем друзьям и родным советую исключительно эту компанию, а плохого я никогда не посоветую, тем более друзьям.
Квартсервис
Спасибо большое, Оленька за добрые слова и хорошие рекомендации! Очень приятно слышать такие отзывы, не только от клиентов и бывших коллег , но и от сторонних компаний, с которыми нам удалось поработать и реализовать несколько успешных поектов. Спасибо и удачи!
Выражаю благодарность Александру и Роману за оперативное и качественное предоставление риэторских услуг. Дано: Однокомнатная квартира в микрорайоне первокирпичный. Задача: Однокомнатная квартира в новостройке в городке Нефтяников. Решение: Оперативный поиск покупателя, продажа и сопровождение сделки, поиск жилья с посещением объектов, сопровождение сделки купли-продажи. Ответ: За 2,5 месяца с минимальной разницей (продажа/покупка) с приемлимым процентом за услуги. Бонус: Высокий профессионализм сотрудников компании, вежливое обходительное обслуживание, заинтересованность в результате работы, позитив от общения и полученного результата. P.S. Здесь не обманывают клиентов.
Квартсервис
Спасибо огромное за столь четкий и лаконичный отзыв! Удачи Вам во всех начинаниях!
Обращалась за помощью с продажей квартиры. Со мной работал Роман Сергеевич. Выражаю ему благодарность за очень грамотную и профессиональную работу! Просмотров было много, сделка прошла легко и без проблем. В дальнейшем буду сотрудничать только с этой компанией.
Квартсервис
Ася, спасибо за Ваш отзыв! Мы тоже будем рады дальнейшему сотрудничеству, если у Вас возникнет такая необходимость! Спасибо еще раз!
Являюсь на сегодняшний день декретным сотрудником компании "Квартсервис", работала с 2012 по 2015 год, специалистом по недвижимости (отдел новостроек), а так же офис-менеджером. Работа в данном коллективе доставляла огромное удовольствие!Дружелюбный коллектив, отличные, лояльные руководители, все на одной волне! В данной компании есть возможность не только бесплатно обучатся , но и получить высокооплачиваемую и интересную работу! Главное, это желание работать и развиваться!
Квартсервис
Спасибо Наташенька! Ты знаешь, что мы очень ждем тебя! Наш незаменимый офис-менеджер!))
Хотелось бы поделиться отзывом со стороны потенциального сотрудника данного агентства) К счастью, довелось проходить стажировку, пусть и не длительную, в данной компании!!! Посмотреть, так сказать, изнутри) Замечательный коллектив, отличное руководство, огромная благодарность за помощь и поддержку во всех вопросах! Относятся внимательно и ответственно не только к клиентам своей компании, но и к сотрудникам! Ну а как иначе, здесь работают большие профессионалы своего дела! Люди, которые относятся с душой к каждому вопросу любого обратившегося, отставляя на второй план коммерческий интерес! Я очень рада, что побывала в качестве стажера в КВАРТСЕРВИСЕ! Желаю процветания и дальнейшего развития! Огромное вам спасибо!
Квартсервис
Евгения, спасибо огромное за хорошие и теплые слова! Жаль конечно, что по определенным обстоятельствам Вы не смогли остаться у нас в качестве постоянного сотрудника, из Вас получился-бы отличный риэлтор! Очень приятно получать положительные отзывы не только от клиентов, но и от людей, с которыми пусть и ненадолго нас свели определенные обстоятельства. Если у Вас изменятся обстоятельства и Вы поймете, что смогли бы заняться этой непростой, но такой важной работой, наша команда всегда будем ждать Вас! Спасибо еще раз, Евгения!
хотела написать свой отзыв с другой стороны, как сотрудник работавший в самом лучшем с большой буквы АГЕНТСТВЕ "КвартСервис" !! сейчас нахожусь декретном отпуске. Компания которая находится в постоянном движении и развитии. Умение подходить к любому вопросу профессионально, грамотно и максимально комфортно для клиента. Коллектив собран слажено, у каждого свои определенные обязанности, четко расставленные приоритеты, что в свою очередь помогает решать квартирный вопрос в короткие сроки. Огромное спасибо хотела бы сказать Александру, Роману, Ирине, Наталье. Александру - за то что, умеет всегда поделиться своим опытом, и умением уважать себя и ценить людей. Роману - для меня этот человек с огромным жизненным потенциалом, ДВИГАТЕЛЬ идей, умеющий ценить и рационально использовать каждую минуту жизни. Ирина - для меня пример: замечательная мама, отличный организатор, умеющая все, от собрания тумбочки до разработки сайта. Наталья - таких, как Наталья больше мне кажется даже на планете нет)) Красавица, это сундук сокровищ, который дарит частичку всем кто рядом с ней. Если встал квартирный вопрос, то обращаться только в "КвартСервис"!! доверяйте, прислушивайтесь если Вам дали рекомендации, Вам обязательно помогут))))
Квартсервис
Спасибо огромное Настенька! Так приятно, не только слышать от тебя такие слова но и видеть! Спасибо за фото, столько положительных эмоций! Приезжай!
Огромное спасибо коллективу Квартсервис!! Словами трудно описать моё восхищение профессионализмом и качеством работы команды!! Я переезжала в другой город, и для меня было важно продать квартиру с минимальной затратой времени. Не могу представить, что кто-то мог бы помочь с этим лучше, чем в Квартсервисе! От меня потребовалось только сообщить о продаже квартиры и отдать ключи! Всё остальное в Квартсервисе сделали сами! Фотографии, рекламу, ответы на звонки и вопросы покупателей, просмотры квартиры – я ни о чем не переживала, всё сделали за меня! Совсем скоро мне сообщили, что уже есть покупатель и можем заключать договор! Были вопросы с документами: некоторые нужно было исправить из-за технических ошибок БТИ, а для сделки требовалось получить разные справки. Квартсервис все исправили и сделали без меня! Думала, останется только кварплату внести, но за меня даже квитанции все оплатили!! Меня приятно удивило такое внимательное отношение к клиентам, очень ценное качество в работе любой компании! Я лишь приехала на сделку, и к моему приезду все документы были готовы. Так, вся продажа квартиры прошла в две встречи: отдать ключи и потом уже сдать документы на регистрацию. Лучшей экономии времени трудно придумать, при этом – абсолютно уважительное, доброжелательно отношение. С уверенностью рекомендую Квартсервис всем своим друзьям и знакомым. Это лучшая команда в городе!
Квартсервис
Спасибо огромное за такой развернутый и честный отзыв! Всегда приятно слышать в свой адрес такие теплые слова благодарности. Иногда кажется, что наши клиенты дают нам слишком много преференций) Приходится соответствовать таким хвалебным авансам. Очень рады, что Вам понравилась наша работа и Вы поставили столь высокую оценку. Желаем Вам долгой и плодотворной жизни в Москве!
Это был наш первый опыт продажи недвижимости. Совершенно случайно судьба свела нас с компанией "Квартсервис", чему мы очень рады. Нашим риэлтором была Елена Гриценко. Невероятный профессионал своего дела: внимательная, пунктуальная, отзывчивая и доброжелательная, да и просто хороший человек!! Ещё хочется сказать большое спасибо Александру Сергеевичу Дребушевскому -директору. Он сопровождал нашу сделку на этапе подготовки документов и в банке. Сделка прошла быстро и без суеты. Желаем процветания вашему агентству и побольше довольных клиентов))) Семья Кириченко (2-к квартира, Бульвар Петухова, 5)
Квартсервис
Спасибо большое, ребята за теплые и и искренние слова! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Хотим пожелать счастья, здоровья, удачи и везения! Хотелось бы соответствовать всем преференциям наших клиентов, всем похвалам и положительным отзывам. С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, удачи и везения!
Огромная благодарность Александру Сергеевичу Дребушевскому и коллективу компании "КВАРТСЕРВИС" за отлично проделанную работу по продаже квартиры!!! Будем с уверенностью вас всем рекомендовать! Успехов и процветания вашей компании!
Квартсервис
Спасибо Вам Дмитрий, за теплые слова! В свою очередь хотим сказать, что благодарны Вам за терпение и понимание и надеемся, что сможем еще чем-то помочь Вам! С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, удачи и бесконечного везения!
Продажа нашей квартиры проходила не совсем просто, учитывая, её нестандартность. Пытались продать на авито, нанимали риэлтора, но как то всё не получалось, пока знакомая не посоветовала "Квартсервис". При первой беседе стало понятно, что это команда профессионалов. Молодые энергичные, компетентные и особо хочу подчеркнуть, ЧЕСТНЫЕ ребята. Через два месяца квартира была продана, по нашей цене. Во время общения не возникало никаких проблем. Всегда доброжелательны, оптимистичны и очень обязательны! Александр и Роман, вы лучшие! От чистого сердца желаю вашей команде процветания, а вам лично здоровья и успехов во всем! С любовью семья Яковенко
Квартсервис
Спасибо Елена, за Ваш отзыв! Да, энергии нашим руководителям, не занимать, они просто заражают ей. Мы очень гордимся ими! Образованные, интеллигентные, честные и трудолюбивые. Нам повезло. Работать рядом с Александром и Романом одно удовольствие. Желаем Вам удачи, здоровья и счастья Вашей семье, Елена! С наступающим Новым годом!
Я очень довольна вашей работой,приятно было с вами всеми общаться. Очень вам благодарна и признательна. Особую благодарность я выражаю вам Ксения за вашу добросовестную работу на протяжении всего времени нашего общения. Я просто не могу выразить все мои эмоции! Еще раз спасибо вам и всей вашей команде. С уважением к вам Ирина!
Квартсервис
Спасибо Ирина за теплые слова и благодарность! Спасибо за доверие! В этом и заключается работа риэлтора и агентства, чтобы продавцы и покупатели чувствовали себя комфортно, не меняли свой обычный ритм жизни, свой уклад. Наша задача, оградить своих клиентов от рутины, связанной с продажей (покупкой) недвижимости, от хождения по инстанциям, от трудностей, которые могли бы возникнуть при совершении сделки и т.д. В этом, и во многом другом, заключается профессиональная риэлторская услуга. Провести грамотную маркетинговую компанию по продаже объекта под силу только профессионалам, ведь зачастую у наших клиентов просто нет времени и финансовых ресурсов, чтобы на высоком уровне заниматься продажей своей квартиры. Желаем Вам, Ирина удачи и бесконечного везения! С наступающим Новым годом! С уважением, специалист по недвижимости компании Квартсервис, Ксения Горобец.
здравствуйте скажите а у вас случайно нет таких вариантов у нас наличными 800 тысяч двое детей мы бы хотели приобрести в омске квартиру возможно сразу отдаем 800 а остальные нам определенное время в рассрочку может у вас такие клиенты готовые пайти на такие условия
Квартсервис
Здравствуйте, Татьяна! Мы готовы рассмотреть Вашу просьбу. Вы могли бы позвонить нам 344-422 или отправить Ваш контактный номер на нашу электронную почту ks055@yandex.ru. Мы обязательно с Вами свяжемся. Спасибо!
Почитала отзывы, посмотрела фотографии, посетила их все группы, почитала информацию о них.. отметила, для себя, что это светлая и открытая компания, очень доброжелательная! Так и оказалось на деле, работать с ними одно удовольствие, показы с Квартсервисом моей квартиры были для меня минипраздником)) спасибо за продажу моей любимой квартирки! Я рада, что вы тоже стали моими клиентами! Увидимся)
Квартсервис
Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы тоже очень рады, что у нас такие позитивные клиенты! Будем рады новому сотрудничеству!
По продаже моей квартиры можно писать целую историю... Я продавала её 5 лет! Ждала "своего покупателя", пока не встретилась с Дребушевским Романом! Он то и поставил все точки в моей истории, продав мою квартиру за две недели! Я в восторге!
Квартсервис
Спасибо за то, что обратились к нам! Иногда для успешной продажи квартиры не хватает лишь малого - качественных фото. Да, самостоятельно можно продать свою квартиру, если конечно Вы располагаете достаточным количеством свободного времени и готовы к определенным финансовым издержкам. У профессионального агентства недвижимости достаточно механизмов для успешной продажи объектов недвижимости. Это и профессиональная фото-съемка, массированная платная реклама на профессиональных ресурсах, и самое главное обширная база покупателей. У агентства есть возможность аккумулировать у себя информацию о покупателях. Спасибо, что осознали это, лучше поздно, чем никогда!
Классно и быстро продали мою квартиру! Я даже не ожидала! Спасибо!
Квартсервис
Екатерина, спасибо большое за Ваш отзыв! Рады, что смогли превзойти Ваши ожидания по срокам). В Вашем случае цена на объект была установлена в пределах рыночной стоимости, поэтому продажа прошла в короткие сроки. Всегда рады помочь!
О, я и не сомневалась, что об этих ребятах будет много положительных отзывов. При таком отношении к работе они по праву заслужили похвалы своих клиентов. Моя мама обращалась к ним в прошлом году, мы продавали двушку хрущевку в Амуре. Сначала сами мыкались, конечно кому еще приходилось всем этим заниматься???))) конечно мне. Пару месяцев на авито проболтались ни одного звонка. Вроде смотрели а никто не звонил. Позвонили им сами, приехали в офис, получили консультацию, поняли что делаем чтото не то и я махнув рукой отдала все в руки людей которые на этом собаку съели. Я не продавец квартир меня этому не учили, ведь логично что продажей квартир должны заниматся люди которые продают их постоянно. Короче все хорошо и мы в новостройке! Просторная квартира. Александр огромное спасибо Вам за Ваш тоуд! Спокойный, умный и знающий человек, ПРОФЕССИОНАЛ. Удачи вашему агенству и процветания!!!
Квартсервис
Спасибо Елена за Ваш отзыв! Рады, что получилось Вам помочь и Вы приобрели квартиру, которую хотели. Обращайтесь, всегда поможем и подскажем!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Людмила ПавленкоНаталья Диана МустафиноваТатьяна ИвановнаТатьяна Елена П.
Уже оставили отзывы

Отзывы про Квартсервис (35)

Оставьте ваш отзыв