8 (381) 290-02-498 (381) 290-02... — показать

МОУП «Общество защиты прав потребителей»

8 (381) 290-02-498 (381) 290-02... — показать
+7 381 290-...+7 381 290-02-49 ещё
г Омск, ул Фрунзе, д 40
этаж 3, кабинет 303-9

Про «МОУП «Общество защиты прав потребителей»»

Актуальный и правильный совет эксперта в сфере юриспруденции позволяет предотвратить неприятные последствия: от временной волокиты до претензий со стороны органов государственной власти. МОУП «Общество защиты прав потребителей» (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 2) предлагает клиентам свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий в рамках правового поля. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел, а потому могут не просто выступить в роли консультанта, но и должным образом подготовить документы (претензии, заключения, контракты), проверить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при заключении сделок.

Адрес организации: ул Фрунзе, д 40. Контактный телефон: +7 381 290-02-49.

Отзывы про МОУП «Общество защиты прав потребителей» (8)

1.8
Воробьев Кирилл Васильевич- оферист и проходимец.Подделывает документы,обманывает народ.Не вздумайте к нему обращаться, столько нервов с ним можно потратить .На рассказе постоянно, столько вранья ,это не пересказать .
Воробьев Кирилл паталогический лжец не в коем случае не обращайтесь к нему поберегите нервы не отвечает на звонки постоянно гасится и плетет небылицы о проделанной работы скидывает не существующие документы обманным способом под предлогом повторного обращения в суд для уточнения суммы иска взял деньги и не чего не сделал одним словам жулик и проходимец его номер телефона 89136014413
Хочу рассказать об юристе Воробьев Кирилл Васильевич из города Омска. У него номер телефона 89136014413. Заключили с ним договор на наше вопросы у него ответ все хорошо но не каких не было доказательств. На видеоконфиренции не ходил не разу, а нам говорит был, мы просили доказательства после этого он не стал брать трубку телефона и скидывал,отправлял смс "я вам перезвоню" но не разу не перезванивал и на наши звонки не отвечал. В вацаппе не отвечает но хотя прочитывает.Деньги отдавать и работать не хочет, только одни были обещание а сейчас даже и смс не отправляет. Пока мы не нашли адвоката, который все узнал и нам рассказал.Скинули ем разговор с адвокатом он сказать не чего не может. Если хотите послушать вранье и одни обещание то это к нему, будет врать и говорить все хорошо, пока сами не узнаете а потом и телефон не будет брать. Одним словом ОН врун и не порядочный человек. Наш адвокат будет подавать на него в суд
С удовольствием поделюсь об этом юристе. Если вы любитель звонить по телефону и дозвониться 1/50 раз, если вы любитель откровенного вранья в глаза, неоднократных поисков документов в офисе, бесконечных обещаний и ожиданий их исполнения, а так же длительного решения вопроса, если вам просто скучно жить и нечем больше заняться, то можете смело обращаться к Воробьеву Кириллу, лучшей забавы своим нервам и свободному времени вы не найдете!!!
Остальным же лицам я категорически советую вычеркнуть этого юриста из списков возможных. Ничего личного, просто опыт общения с ним за 2,5 года, отсутствие результата и документов, подтверждающих "проделанную" им работу.
Работала с Кириллом Васильевичем Воробьёвым. Он помогал вернуть деньги за сломанный ноутбук.
Как итог - деньги мне вернули, компенсировали все издержки. Спасибо ему за это.
НО, если вам нужен юрист, который вовремя вас информирует по вашему делу, отвечает на просьбы, всегда на связи и выполняет что должно - это не к нему. Попросила дать адрес ИП, так вот уже третий день жду. Разобралась сама, чтобы не состариться (таких моментов было множество).

Частые вопросы про МОУП «Общество защиты прав потребителей»

МОУП «Общество защиты прав потребителей» находится по адресу г Омск, ул Фрунзе, д 40
этаж 3, кабинет 303-9.

МОУП «Общество защиты прав потребителей» на карте