8 (800) 200-78-808 (800) 200-78... — показать

8 (800) 200-78-808 (800) 200-78... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-78-80 ещё
г Омск, ул 70 лет Октября, д 12 к 1
Район: Кировский

Про «Магазин Парфюм-Лидер в Омске»

Пытаетесь найти место, где в своём районе можно прикупить зубную пасту, стиральный порошок или губки? В процессе поиска полезных бытовых мелочей для кухни или ванной вы можете зайти в Магазин Парфюм-Лидер в Омске. В подобных специализированных бытовых точках имеется возможность как взять какой-то конкретный штучный продукт, так и, если необходимо, основательно затариться и предметами для дома, и хозтоварами, которые в большинстве случаев экономичнее брать в большем объёме.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые помогают укреплять мышцы пальцев (например, те же пирамидки), куклы - прорабатывать ролевые модели, а конструкторы - тренировать зачатки логического мышления. Чтобы облегчить родителям выбор, все игрушки содержат информацию по подходящему для них возрасту детей.

Помимо выше названного, в магазине есть косметика и парфюмерия.

Рейтинг компании на Yell - 4.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 800 200-78-80 или зайдите на сайт parfum-lider.ru. Магазин Парфюм-Лидер в Омске располагается по адресу: г Омск, ул 70 лет Октября, д 12 к 1.

Отзывы про Магазин Парфюм-Лидер в Омске (4)

4.0
В этот магазин хозяйственных товаров или парфюмерии не знаю как его правильно назвать приходил и за покупкой стирального порошка и за покупкой жидкого мыла. Увидел скидку на жидкое мыло, купил два. Нравятся мне устраиваемые здесь различные акции, или скидку дают от цены или покупаешь две вещи третью дают бесплатно. Заплатил за покупку семьсот пять рублей.
За покупкой средств личной гигиены я приходил в этот магазин Парфюм лидер, особо больше приходить не куда. Выбор здесь средний, купил гель для бритья и после бритья. Взял так же лезвия для бритья которые немного но подорожали. Заплатил около двухсот рублей. На кассе спросил по одноразовую шампунь, оказалось что она есть, взял несколько штук, для командировок. Магазин как магазин.
Магазины подобного типа – всегда настоящая сокровищница для девушек! Я очень люблю отдел всяких банных принадлежностей. Где еще можно отыскать подобное богатство разновидностей такой простой, казалось бы, вещи как соль для ванны? Или гели для душа? Им отведена огромная полка, там есть такие экзотические ароматы, которых я не встречала в других магазинах! Я думаю, даже самый претенциозный человек найдет тут что-то себе по вкусу)
Присматривал в этом магазине парфюм лидер себе средства гигиены разрешенные для провоза в салонах самолетов. Я обратился к продавцу та меня отвела прямо к стеллажу где была вся продукция разрешённая к провозу в самолете. Я быстро выбрал что мне было необходимо и получилось так что и еще и получил бесплатный подарок в виде одной вещи бесплатно. Здорово.
Магазин Парфюм-Лидер в Омске на карте