8 (381) 249-20-098 (381) 249-20... — показать

+7 381 249-...+7 381 249-20-09 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Комарова, д 23А
1; 2 этаж
1000–1500 руб.

Про «Банкетный зал Поляна»

Ищите уютное заведение, где можно отпраздновать юбилей, свадьбу, корпоратив или другое торжество? Банкетный зал «Поляна» поможет вам организовать праздник вашей мечты! Здесь вы найдете все для веселого и стильного торжества.

Банкетный зал имеет все необходимое мультимедийное оборудование, современную стерео-систему, проекторы, а также дым машину и световое оборудование. Оформление праздника вы также можете доверить персоналу, зал будет оформлен в едином заранее оговоренном стиле, если вы празднуете свадьбу, то место молодоженов будет оформлено бесплатно. Также возможно заказать оформление воздушными шарами.

Персонал также поможет вам выбрать банкетное меню. На ваш вкус будут представлены блюда из мяса, птицы, рыбы, холодные и горячие закуски, салаты и напитки. Вам также будут предложены авторские десерты и торты, выпеченные в собственной кондитерской.

Алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты вы можете принести с собой.

Для удобства гостей предусмотрена парковка и отдельный вход в зал.

Вам также будет оказана помощь в выборе тамады и артистов на праздник.

Банкетный зал «Поляна» работает ежедневно. Вы можете уточнить у администратора наличие свободных дат для проведения торжества.

Специалисты Банкетный зал Поляна (1)

Фотография специалиста Онищенко Ирина Александровна
Онищенко
Ирина Александровна
Ведущий/тамада

Отзывы про Банкетный зал Поляна (3)

Огромное спасибо всей команде банкетного зала "Поляна",они сделали наше свадебное торжество действительно запоминающимся. Красивое оформление зала,которое нам сделали в подарок,сервировка столов,персонал,места для гостей,все было заранее продумано. Директор банкетного зала ,Ирина,относилась ко всем вопросам с пониманием,подсказывала нам ,помогала в составлении меню и решении многих мелочей.Отдельное спасибо официантам которые были внимательны к гостям,отзывчивые и вежливые.Кухня отличная,всего много и качество еды отменное!!Все было очень красиво подано,гости остались в восторге.

PS.У нас еще был бонус ,это украшение на машину,красивая арка для очень красивых фото и очень красивый и очень вкусный торт! спасибо Ирочке за него!

еще раз хочется от всей души поблагодарить весь персонал банкетного зала,удачи вам и СПАСИБО! 28.08.2018. Михаил и Раиса!
Была гостем на свадьбе у друзей,хочу выразить благодарность всему коллективу этого замечательного,можно даже сказать лучшего банкетного зала "Поляна"!!!Огромное спасибо повару,блюда очень вкусные,порции большие!!!Девочки,официантки Олеся и Света,прекрасно выполнили свою работу!Очень прияная атмосфера,зал был украшен красиво,молодожены счастливы!!!Вы лучшие,будем все праздники отмечать у вас и рекомендовать друзьям!Спасибо!!!
Хороший банкетный зал. Отличное место для свадьбы. Кухня шикарная и цена приемлемая. Советую не пожалеете. Единственное есть пару колонн в зале, при просмотре мероприятия могут немного мешать.

Частые вопросы про Банкетный зал Поляна

Как узнать график работы Банкетный зал Поляна ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 249-20-09

Банкетный зал Поляна находится по адресу Россия, г Омск, пр-кт Комарова, д 23А