8 (381) 253-40-408 (381) 253-40... — показать

8 (381) 253-40-408 (381) 253-40... — показать

Про «СТБ-Охрана»

СТБ-Охрана - крупнейшее частное охранное предприятие г. Омска.

Услуги:

- Пультовая охрана квартир

- Пультовая охрана коттеджей и домов

-Пультовая охрана для бизнеса (охрана офисов, охрана банков, охрана магазинов,охрана складов и т.д.)

- Кнопка тревожной сигнализации (услуга тревожная кнопка может предоставляться ка для бизнесменов, так и для частных лиц)

- Охрана частных массовых мероприятий (охрана свадеб, охрана банкетов и т.д.)

- Охрана массовых мероприятий (охрана концертов, охрана соревнований, охрана форумов, охрана конференций, охрана форумов, охрана презентаций и т.д.)

- Личная охрана (Охрана частных лиц, охрана артистов, охрана бизнсменов)

- Охрана и сопровождение грузов (Cопровождение ценных грузов в пути следования при авто и жд перевозках)

- Экстренная помощь (Комплекс охранных и информационных услуг)

- Услуги охранно-кинологической службы (охрана территорий с большим периметром)

Клиентами ЧОП СТБ-Охрана являются представители региональных, федеральных и международных компаний. Личную безопасность сотрудникам предприятия доверяли самые именитые и популярные во всем мире и в частности в России музыканты, спортсмены, бизнес-тренеры, артисты.

СТБ-Охрана располагает в своем штате более 350 сотрудников, 14 экипажей групп быстрого реагирования, крупный автопарк, передовоую охранную амуницию и применяет в своей работе современные технические средства обеспечения безопасности, что позволяет выполнять свою работу качественно и на высоком уровне. СТБ-Охрана первое охранное предприятие в Омске, имеющее клиентский отдел по работе со всеми возникающими у заказчиков вопросами.

Помимо охраной деятельности, в группа компаний СТБ осуществляет ведение мониторинга и обслуживание пожарной сигнализации, оказывает услуги видеонаблюдения, а так же имеет собственный салон-магазин по продаже охранного и противопожарного оборудования.
Охрана 6
Вневедомственная охрана
Пожарная охрана
Противопожарное оборудование
Системы безопасности и охраны
Службы спасения
ЧОП

Отзывы про СТБ-Охрана (29)

Хочу поблагодарить компанию СТБ-Охрана, а именно группу быстрого реагирования номер 60, за то, что сегодня очень быстро приехали на сработавшую сигнализацию. Причиной сработки стал прорыв трубы среди ночи. У нас магазин канцелярских товаров, если бы вовремя не предприняли меры, наше имущество сильно пострадало бы, все бы затопило.
В начале недели на моем объекте сработала пожарная сигнализация, когда я приехал, там были уже сотрудники охраны и пожарные. Огонь потушили вовремя, успела сгореть только одна внутренняя стена в павильоне. Хочу сказать слова благодарности сотрудникам СТБ-Охраны, благодаря тому, что вы быстро приехали и сразу же вызвали МЧС, я избежал большого материального ущерба!
Компания многое делает для комфорта клиентов, менеджеры очень вежливые и услужливые. Не вижу в этом чего-то суперклассного, ведь это и есть смысл предоставления услуг, но сегодня все такие озлобленные, что радуешься хорошему отношению. Надеюсь, наше дальнейшее сотрудничество также будет сопровождаться хорошим дружеским отношением
Ребята выручили! В прошлую субботу у нас магазине два не очень трезвых посетителя начали выяснять отношения, шум, потасовка и т.д.. Мы вызвали охрану, кнопкой, приехали СТБ и быстро урегулировали ситуацию, угомонили пьяниц и передали полиции! Спасибо!
СТБ-Охрана
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе!
Хотел бы сказать свою благодарность и искренне уважение вашим сотрудникам , имена и фамилии я не спросил. Знаю только то что они стоят недалеко от нашего дома, Котельникова 7. Сегодня они очень помогли моей бабушке которая поскользнулась рядом с домом и разбила себе голову . Ваши ребята оказали ей первую помощь , на руках занесли ее в квартиру и вызвали скорую и связались со мной . Они не бросили мою бабушку,все это время ждали меня и скорую помощь . Сейчас жизни моей бабушке ничего не угрожает отделалась сотрясением . Я искренне благодарен вашим парням , за то что они не прошли мимо. Хотел бы им пожелать здоровья и спокойной работы!
СТБ-Охрана
Большое спасибо за отзыв!
Претензий к ним особо нет, один раз помогли с дебоширами, приехали оперативно, без лишнего рукоприкладства разрулили ситуацию. Читаю негативные отзывы о них, что могу сказать? На самом деле от сотрудника больше зависит. Вон к примеру портале пишет Омск недавно появилась новость ,что один из их охранников на дороге проткнул колесо иномарке. Да, переборщил, но и начальство его стало прикрывать и уволило. Так что мужикам довериться можно
Помогли вернуть телефон в Икее! Приятно осознавать,что люди не просто так стоят «лишь бы было»!
Не знаю,как они охраняют,но люли там работают хорошие! Из-за непогоды вылетел на колее и застрял. Первые,кто помощь предложил-парни на машине стб-охрана. Быстренько меня вытащили,не успел даже пробку собрать) Спасибо!
СТБ-компания,в которой с дисциплиной строго! Охранники получают зарплату в любом случае,есть косяки-штрафные санкции-в хороших компаниях это норма! Тот,кто справляется со своей работой хорошо,тот нормальные деньги получает!
Всех сотрудников СТБ-Охрана с Днем защитника Отечества! Не знаю, как у остальных, а мы действительно под защитой! спасибо!

Как узнать график работы СТБ-Охрана ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 253-40-40, +7 381 237-77-11

СТБ-Охрана находится по адресу Россия, г Омск, ул Иртышская Набережная, д 37.

СТБ-Охрана на карте