8 (381) 251-40-048 (381) 251-40... — показать

+7 381 251-...+7 381 251-40-04 ещё
г Омск, ул Иртышская Набережная, д 37
Район: Ленинский

Про «СТБ-Охрана»

СТБ-Охрана - крупнейшее частное охранное предприятие г. Омска.

Услуги:

- Пультовая охрана квартир

- Пультовая охрана коттеджей и домов

-Пультовая охрана для бизнеса (охрана офисов, охрана банков, охрана магазинов,охрана складов и т.д.)

- Кнопка тревожной сигнализации (услуга тревожная кнопка может предоставляться ка для бизнесменов, так и для частных лиц)

- Охрана частных массовых мероприятий (охрана свадеб, охрана банкетов и т.д.)

- Охрана массовых мероприятий (охрана концертов, охрана соревнований, охрана форумов, охрана конференций, охрана форумов, охрана презентаций и т.д.)

- Личная охрана (Охрана частных лиц, охрана артистов, охрана бизнсменов)

- Охрана и сопровождение грузов (Cопровождение ценных грузов в пути следования при авто и жд перевозках)

- Экстренная помощь (Комплекс охранных и информационных услуг)

- Услуги охранно-кинологической службы (охрана территорий с большим периметром)

Клиентами ЧОП СТБ-Охрана являются представители региональных, федеральных и международных компаний. Личную безопасность сотрудникам предприятия доверяли самые именитые и популярные во всем мире и в частности в России музыканты, спортсмены, бизнес-тренеры, артисты.

СТБ-Охрана располагает в своем штате более 350 сотрудников, 14 экипажей групп быстрого реагирования, крупный автопарк, передовоую охранную амуницию и применяет в своей работе современные технические средства обеспечения безопасности, что позволяет выполнять свою работу качественно и на высоком уровне. СТБ-Охрана первое охранное предприятие в Омске, имеющее клиентский отдел по работе со всеми возникающими у заказчиков вопросами.

Помимо охраной деятельности, в группа компаний СТБ осуществляет ведение мониторинга и обслуживание пожарной сигнализации, оказывает услуги видеонаблюдения, а так же имеет собственный салон-магазин по продаже охранного и противопожарного оборудования.

Монтаж и демонтаж 1
Автоматические ворота и двери
Ворота
Двери
Системы безопасности и охраны

Отзывы про СТБ-Охрана (43)

4.1
Был я в Лораке быстрого питания мне начала хамить женщина чтоб я уходил папа денер на жд вокзале вызвала эту охрану они приехали не зная законом выгнали меня класс а не работники
Делюсь честным отзывом об этой компании, т.к.сотрудничаю давно и был всякий опыт. Из всех чопов в Омске, этот самый адекватный. В отличие от других на сигнализацию реагируют и приезжают, машины по городу есть.
СТБ-Охрана
Спасибо за ваш честный отзыв! Мы рады, что наша работа вызывает у вас положительные эмоции!
Идут клиентам на уступки, видя что ситуация сложная. Наш менеджер Екатерина, всегда вежливая, приятно общаться
СТБ-Охрана
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Хорошее охранное предприятие, замечаний по поводу услуг охраны нет.
СТБ-Охрана
Благодарим за приятный отзыв!
Отточенная работа с клиентами, менеджеры приветливы и услужливы, предлагают материалы, которые помогают разобраться в постановке и снятии охраны, все очень детально и понятно. Приятно, когда заметно, что им сам клиент небезразличен, не только деньги.
СТБ-Охрана
Спасибо, что так высоко оцениваете нашу работу!

Частые вопросы про СТБ-Охрана

Как узнать график работы СТБ-Охрана ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 251-40-04

СТБ-Охрана находится по адресу г Омск, ул Иртышская Набережная, д 37