8 (381) 259-40-068 (381) 259-40... — показать

8 (381) 259-40-068 (381) 259-40... — показать
+7 381 259-...+7 381 259-40-06 ещё
г Омск, ул 70 лет Октября, д 25 к 2
300–500 руб.

Про «Subway на улице 70 лет Октября»

"Subway" - сеть ресторанов быстрого питания, функционирующих по всей России и миру. Посетителям кафе предлагается широкий выбор блюд европейской кухни, ассортимент которой представлен свежими завтраками, хлебами различных сортов, холодными и горячими напитками, специальными детскими наборами, салатами, десертами. роллами из овощей, а также непосредственно сэндвичами на любой вкус. Уникальностью ресторана является то, что каждый день повара придумывают новый сэндвич, именуемый "Саб дня", который является коронным блюдом текущего дня. Также клиенты вправе самостоятельно собирать начинку для сэндвичей.
Отделение сети ресторанов "Subway" располагается по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25, к. 2, - 3 этаж. Дополнительная информация доступна по телефону:+7 (3812) 59-40-06.

Комната для курения

Отзывы про Subway на улице 70 лет Октября (6)

4.3
Люблю это место за быстрое обслуживание и вкусные бургеры!
здесь каждый может его сделать на свой вкус.
место расположение центр,что очень удобно.
Обожаю сабвей! Я сам всегда собираю бутерброд своей мечты и это очень круто. Добавляю свои любимые соусы мексиканский и барбикю, хлеб тоже выбираю по настроению. И начинка, самое главное, накладываешь все что хочешь. Мне здесь очень нравится, да и цена в 200-300 рублей при том что съесть одному иногда очень тяжело. Сотрудники вежливые, подсказывают по ингридентам, мне очень нравится!
Сабвей - место где по сути одно центральное блюда саб с кучей начинок, которые ты сам выбираешь. Соусов здесь огромное количество, и например Мексиканский ну очень острый. Стоит большой саб порядка 300 рублей, но не наестся им невозможно. Лучше запивать всетаки чаем а газировкой, а то есть шанс стать огнедышащим драконом. Персонал сильно зависит от смены, в прошлом месяце все было хорошо, а в этом буквально вчера неприятно удивили своей скоростью работы.
Сабвэй - это хороший способ утолить голод одним блюдом:)
Начинку в свой мега-бутер вы выбираете сами. Хотя, есть довольно неплохие стандартные сочетания ингредиентов, которые вам предложат в меню.
Сам хлеб вы, кстати, тоже выбираете по своему вкусу.
Средняя цена за большой саб составляет 250-300 рублей.
Был здесь с товарищем, который всеми правдами и неправдами уговорил меня попробовать местное Саб-чудо. Так как был первый раз, а было это в феврале, доверился на вкус друга. А друг у меня оказался любителем по-острее, благодаря чему почувствовал себя огнедышащим драконом. Отдали мы гдето 600 рублей, но взамен получили по огромному "батону" как я их называю. До конца я съесть не смог. Но в целом было неплохо, главное подбирайте начинку по своему вкусу)))
Subway на улице 70 лет Октября на карте
Обед супергероя