8 (381) 224-52-998 (381) 224-52... — показать

ТинТо-Кофе на улице Певцова

8 (381) 224-52-998 (381) 224-52... — показать
+7 381 224-...+7 381 224-52-99 ещё
5.0 1 отзыв
Россия, г Омск, ул Певцова, д 6
Сейчас открыто
Вт: 00:00 - 23:00

Про «ТинТо-Кофе на улице Певцова»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Свое первое кафе компания «ТинТо-Кофе» открыла в двух тысячном году. Сегодня это целая сеть кафе расположенных в разных частях города. На улице Певцова дом 6 расположено одно из кафе этой компании. Здесь в уютной обстановке вам предложат не только большой ассортимент различного кофе и чая, но и предложат разнообразные блюда для полноценного завтрака или обеда. В заведении так же можно заказать разнообразные десерты, безалкогольные и алкогольные коктейли или просто алкоголь. Если вы решили стать постоянным клиентом кафе то можно приобрести дисконтную карту заведения, дающую право на получение скидок.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ТинТо-Кофе на улице Певцова (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Здесь готовят мой любимый вид эспрессо - коппа эспрессо. Это двойной эспрессо с мороженным. Стоит удовольствие 190 рублей, но его никто не делает так как здесь. Вкус насыщенный, яркий, а в сочетании с мороженным получается просто обалденный напиток. Обслуживание ненавязчивое, возможно временами неспешное, но при этом долго ждать мне не приходится. Иногда былывают проблемы со столиками в самые пиковые часы, но это редко.
Полезно
Ответить
Поделиться
ТинТо-Кофе на улице Певцова на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка

Для тех, что любит еще и слушать. Подборка ресторанов города, в которых музыка занимает далеко на самое последнее место.