8 (381) 225-23-268 (381) 225-23... — показать

Ёлки-Палки на улице Орджоникидзе

8 (381) 225-23-268 (381) 225-23... — показать
+7 381 225-...+7 381 225-23-26 ещё

Про «Ёлки-Палки на улице Орджоникидзе»

Трактир «Ёлки Палки» на Орджоникидзе одно из заведений целой сети трактиров под торговой маркой «Ёлки Палки» предлагающий омичам качественные блюда русской национальной кухни. Трактир «Ёлки Палки» - символ высокого качества и здорового питания. Отражая культурные особенности России, она хорошо узнаваема и любима омичами. Удобное расположение, уютная атмосфера трактира, хорошее обслуживание, широкий ассортимент блюд русской национальной кухни и не высокие цены позволяют омичам и гостям города приятно проводить здесь время и наслаждаться блюдами русской национальной кухни.

Кухня 2
Русская

Отзывы про Ёлки-Палки на улице Орджоникидзе (34)

4.1
хорошее уютное место, радует шведский стол и демократичные цены
Была здесь на ланче, цены пополам. Обычно беру телегу. Не наесться не возможно, все вкусно. Есть конечно и предложения дня но меня устраивает телега и по стоимости и по всему остальному. Место самое то, в центре. Правда в этот раз народу было многовато, но это не всегда.
Заходила в это кафе с подругами перед походом в КДЦ "Маяковский". Заказала блинчики с красной рыбой, и еще там было очень вкусное блюдо, курочка с грибами запеченная в слоенном тесте. Это было объедение. Цена адекватная. Единственное неудобство, это то, что залы курящий и некурящий находятся рядом. Ну и готовили долговато. А в целом неплохо. Обязательно пойду туда еще раз.
Елки-Палки отличное место! я отмечала там свое день рождение,кстати именинникам с предъявлением документов делают скидку неплохую! Очень классно посидели,уютная обстановка,официанты замечательные, приятные девушки. На входе стоит молодой человек очень приветливый. Радует эта телега с разной едой и холодное пиво. интерьер супер !там не шумно,в принципе можно сходить даже с детьми.
Неплохо кафе, здесь можно неплохо провести время с друзьями или посидеть за вкусной пищей с семьей. Меню мне их нравится очень, на 500 р я объелась здесь от души. На прошлой недели ходила сюда с подругой, заказали себе по 2 салата, горячее и напиток. Очень хорошо пообедали. 800 р у меня на все ушло. плюс десерт. Обслуживание здесь превосходное, столы всегда чистые, персонал подходит быстро и заказы готовятся не долго. Кухня очень вкусная, появляется желание приходит сюда снова и снова. Всем советую посетит это заведение.

Частые вопросы про Ёлки-Палки на улице Орджоникидзе

Как узнать график работы Ёлки-Палки на улице Орджоникидзе ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 225-23-26

Ёлки-Палки на улице Орджоникидзе находится по адресу г Омск, ул Орджоникидзе, д 4.

Ёлки-Палки на улице Орджоникидзе на карте
Обед супергероя

Обед супергероя