8 (486) 254-16-668 (486) 254-16... — показать

8 (486) 254-16-668 (486) 254-16... — показать
+7 486 254-...+7 486 254-16-66 ещё
г Орёл, ул Московская, д 24А
Круглосуточно

Про «Гостиничный комплекс Дежавю в Железнодорожном районе»

Направляясь в орловский ресторан Дежавю, держите себя в руках - утверждают, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно нелегко - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Это заведение успело заработать немалую славу в среде любителей итальянской кухни.

Хватит читать - пора посещать! Гастрономический рай расположен по адресу: Россия, г Орёл, ул Московская, д 24А. Неотложный вопрос к компании? Просто позвоните по номеру +7 910 307-00-71!

В бане 4
Охраняемая парковка
Проживание с животными
Ресторан
Сауна

Отзывы про Гостиничный комплекс Дежавю в Железнодорожном районе (4)

4.0
Не придём никогда! И никому не будем рекомендовать. После корпоротива 1 марта 2019 было массовое отравление. Пострадало много человек. Кухня не вкусная, везде одни грибы, шашлык вообще непонятно что. Полусырое мясо и явно приготовлен не на углях.
Добрый день!
Ирина ! Как с Вами связаться и поподробнее узнать про ситуацию в ресторане ДЕЖАВЮ. Оставьте свой контактный номер телефона или перезвоните по номеру 89307770008
Примите искреннюю благодарность за проведение юбилейного вечера-21.01.17. в вашем ресторане.Доброжелательное отношение персонала, прекрасное обслуживание,отлично сервированный стол , вкусная еда, праздничная атмосфера- сделали наше семейное торжество незабываемым!Еще раз спасибо от нас и всех гостей!
Этот ресторан хоть и находится в центе города, но как будто притаился за гостиницей "Орел". Мы с друзьями отмечали там др.Было весело, шумно и вкусно. Как и во всех заведениях, там действует система предварительного заказа на определенную сумму с человека. Еда мне очень понравилась, обслуживание прекрасное, шоу-программа стандартная .От всех, кто там бывал, только положительные отзывы. Персонал работает на совесть. Видно, что и руководство дорожит клиентами и постоянно контролирует кароче.)
Мы с друзьями отмечали там Новый год. Было весело, шумно и вкусно. Как и во всех заведениях, на новогодние праздники там действует система предварительного заказа на определенную сумму с человека.
Еда мне очень понравилась, обслуживание прекрасное, шоу-программа стандартная (Дед Мороз со Снегурочкой, танцы, конкурсы)
Но. Места было очень мало. То ли от большого количества желающих отдохнуть там в новогоднюю ночь, то ли от жадности руководства. Столы стояли чуть ли не вплотную друг к другу. Нам повезло, что наш столик был в первом ряду от сцены.
Но самое главное в новогоднюю ночь - это все таки настроение и правильная компания. И многие мелочи становятся не так уж важны - даже скользкие порожки на выходе.
Гостиничный комплекс Дежавю в Железнодорожном районе на карте