8 (903) 392-69-118 (903) 392-69... — показать

8 (903) 392-69-118 (903) 392-69... — показать
+7 903 392-...+7 903 392-69-11 ещё
г Оренбург, ул Пролетарская, д 288/3
У Легато на Пролетарской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Легато на Пролетарской улице»

ЛЕГАТО – является экспертом на рынке недвижимости уже более 10 лет и мы делаем всё возможное, чтобы сложный мир недвижимости стал более открытым и доступным для каждого из ВАС https://youtu.be/g2SI4REqPZQ

В базе нашей компании более 2 800 довольных клиентов и мы с радостью отвечаем на все вопросы и делимся своим опытом.

Компания ЛЕГАТО является организатором нескольких проектов таких как:

1.    Вся правда о новостройках, где мы рассказываем о преимуществах и недостатках всех жилых комплексов г. Оренбурга.

2.    Бизнес клуб риэлторов Оренбурга, где мы развиваем партнёрские отношения с агентствами  недвижимости города, делимся опытом, что даёт возможность работы в единой, можно сказать, общегородской базе недвижимости и делает сделки прозрачными и честными между продавцом и покупателем объектов недвижимости.

3.    Проект TRAIDE  IN – недвижимость – оказываем помощь в обмене квартир «старых»  на новые .

4.    Расширяем границы вашего бизнеса, где мы подбираем респектабельные и удобные для развития коммерческие помещения, что дает Вам новые возможности и идеи.

5.    Советы от ЛЕГАТО -  не дайте себя обмануть.

6.    «Привлекательность мужчины за 40, измеряется квадратными метрами» - самая большая база данных по домам в г. Оренбурге и его окрестностях.

7.    Военная ипотека – «Вы служите за нас, мы работаем для Вас»

8.   Все об ипотеке – доходчиво и просто, где мы делимся своим опытом и знаниями обо всех программах ипотечного кредитования.

9. Ну и самый наш успешный и любимый проект 2017 года - Растим экспертов нового поколения на рынке недвижимости. Новый рынок требует новых профессионалов.

Таким образом мы охватываем все грани рынка недвижимости! И это лишь  часть того, о чем мы хотим Вам рассказать! Следите за новостями в следующих письмах, чтобы не упустить ничего важного.

Мы стараемся находить индивидуальное решение на каждый особый случай. Звоните  по тел. 22 69 11 и мы дадим ответ на любой волнующий вас вопрос!

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 1
Оценка

Легато на Пролетарской улице на карте