Магазин материалов для ногтевого сервиса Kupigel в Дзержинском районе - это торговая фирма. Пытаясь поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов косметики. Ввиду того, что beauty-индустрия каждый год предлагает множество продуктов по уходу за собой (начиная с лосьонов, тоников и косметики и заканчивая духами), в процессе подбора конкретного продукта в данном месте всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому.
Также здесь предлагают приобрести декоративную косметику. Для заботы о вас и вашей внешности здесь рекомендуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для очищения кожи лица и её восстановления, а также стойкую базу и нужных оттенков декоративную косметику: тональные крема, помаду и гель для бровей.
Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.
Телефон: +7 969 747-47-77. Магазин материалов для ногтевого сервиса Kupigel в Дзержинском районе располагается по адресу: г Оренбург, ул Салмышская, д 34 к 3.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/orenburg/com/magazin-materialov-dlya-nogtevogo-servisa-kupigel_13100289/