8 (922) 530-48-058 (922) 530-48... — показать

8 (922) 530-48-058 (922) 530-48... — показать
+7 922 530-...+7 922 530-48-05 ещё
г Оренбург, ш Шарлыкское, зд 1/1
оф. 218

Про «Риэлтор в Оренбурге, Иванисенко Андрей»

Организация Риэлтор в Оренбурге, Иванисенко Андрей (рейтинг на нашем сайте - 5) оказывает помощь в самых разных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, предоставляемых местными специалистами, входят:

• консультации
  • оформление и проверка пакета документов
  • оформление предварительного договора
  • подбор и показ подходящих вариантов
Риэлторы сэкономят уйму времени и избавят от многих ненужных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с незнакомыми людьми, а за свою работу они возьмут оговоренный процент от состоявшейся сделки (о порядке расчета вам расскажут заблаговременно).

Помимо того, сотрудники компании специализируются на вторичном жилье, оформляют покупку.

Компания располагается по адресу: г Оренбург, ш Шарлыкское, зд 1/1. Телефон: +7 922 530-48-05. Сайт: www.orenburg-rieltor.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Риэлтор в Оренбурге, Иванисенко Андрей (1)

В середине декабря мы с женой решили продать квартиру и переехать из Оренбурга в другой город, т.к. я получил хороший оффер по работе. Для решения этой задачи нам понадобилась помощь риэлтора, т.к. времени всем этим заниматься совершенно не было и там были свои нюансы. К тому же это был наш первый опыт продажи. Поискав риелтора по друзьям - мы никого не нашли: у кого-то был негативный опыт, кто-то сам занимался продажей и т.д. Начали читать отзывы в интернете, обзванивать раз агентов и агентства. В итоге выбирали между двумя риэлторами Андреем и еще одним, решили остановится на Андрее.
К моменту начала продажи - мы уже переехали, заключили договор и оставили ключи Андрею. И вот после праздников у нас прошла удаленная межрегиональная сделка, нам даже не пришлось приезжать в Оренбург, все прошло отлично. Деньги мы получили.
Хочу поблагодарить Андрея за отличную работу и порекомендовать его всем, кто ищет себе риэлтора!
Риэлтор в Оренбурге, Иванисенко Андрей
Станислав, спасибо за положительную оценку!
Риэлтор в Оренбурге, Иванисенко Андрей на карте