В 2001 году в городе Пенза был открыт центр спортивной медицины «Бароком». Инициатором его открытия и руководителем стал доктор медицинских наук А.Н. Поликарпочкин. Он закончил военно-медицинскую академию, прошел службу в медицинских учреждениях ВМФ РФ.
Сегодня центр «Бароком» - это крупное медицинское учреждение Пензы. Здесь оказывают большой перечень услуг, среди которых особенно хочется выделить:
- оксигенобаротерапия и барокамера;
- спортивная медицина и физиология;
- амбулаторно-поликлинический прием;
- различные методики физиотерапии и многое другое.
В центре проводят лечение по многим направлениям. Здесь можно получить помощь при заболеваниях опорно-двигательной и нервной системы, пройти курс реабилитации после травм и аварий, получить профилактическое и восстановительное лечение. Также в центре проводится подготовка спортсменов разных дисциплин. Подготовка проводится с использованием системы контроля «Спорт-краб», предназначенной для определения уровня профессиональной работоспособности спортсмена.
Все работники центра «Бароком» имеют высшее медицинское образование. Кроме того, они постоянно посещают курсы повышения квалификации и знакомятся с новыми методиками лечения на различных семинарах.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/penza/com/barokom_10163832/




Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 841 247-64-18
Бароком находится по адресу Россия, Пензенская обл, г Пенза, пр-кт Победы, д 69А
1 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.
