8 (800) 100-98-768 (800) 100-98... — показать

8 (800) 100-98-768 (800) 100-98... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-98-76 ещё
г Пенза, ул Ладожская, д 148

Про «Клиника лазерной коррекции зрения "Зрение Пенза"»

ПАРТНЕР ПРОГРАММЫ "ГЛАЗНЫЕ ОПЕРАЦИИ, ДОСТУПНЫЕ КАЖДОМУ" С 2023 ГОДА.

Врачи, оперирующие в клинике, сделали более 1000 диагностик и операций.
В клинке оперируют ведущие хирурги клиники "Зрение Нева".
"Зрение Пенза" уверенно чувствует себя в рейтинге клиник, в которых можно сделать лазерную коррекцию зрения по выгодной цене.
В клинике стоит импортное оборудование компании Alcon. Эксимер-лазерная установка ALLEGRETTO позволяет хирургам работать в самом широком диапазоне клинических показаний – от высокой миопии до высокой гиперметропии и смешанном астигматизме.
Операции проводятся самыми популярными в мире методами лазерной коррекции: Lasik / Ласик и ФРК.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника лазерной коррекции зрения "Зрение Пенза" (3)

05 августа 2023 года сделала лазерную коррекцию зрения методом lasik в клинике Зрение Пенза! До этого носила линзы почти 10 лет, зрение было -2,50. На второй день после операции уже осознала своё счастье) сама операция - процедура не из приятных (как по мне), плюс ещё очень сильно волновалась, после операции, болели глаза, текли слёзы, сразу поехала домой, пила обезболивающие и лежала, капала капли. Во время самой операции самый ответственный момент-не дёргать глазами, что для меня сложно далось, поскольку глаз обезболен каплями и ты не понимаешь, что там происходит и можешь рефлекторно что-то где-то дёрнуть. Что касается работы клиники, то я довольна, персонал приветливый, врач Почечуева Л.И. все подробно мне рассказала и объяснила, как перед операцией, так и во время операции, четко и ясно говорила, что надо делать, куда смотреть, как себя вести и что делать после операции. Единственное, что хотелось бы добавить, чтобы после операции кто-то проводил в послеоперационную, закапал капли, а то я так сильно волновалась и растерялась, что тяжело соображала. Когда пришла в послеоперационную никак капли открыть не могла. Хорошо, что пришла девушка медсестра и помогла мне это сделать и закапать в глаза. В целом очень довольна, осталось теперь соблюдать все послеоперационные ограничения, чтобы зрение устоялось и не было осложнений. Спасибо врачу и клинике за мое новое зрение без очков и линз!!!
Клиника лазерной коррекции зрения "Зрение Пенза"
Добрый день! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оставить подробный отзыв о нашей клинике. Обязательно передадим персоналу клиники Ваши теплые слова. Берегите свое новое зрение и не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно можете ознакомиться с ними на странице https://korrektsiya-zreniya.ru/posle-operatsii/
Так непривычно видеть без линз и очков! 23 апреля прошла диагностику, 26 числа провели операцию методом Lasik. Всё быстро, чётко. Сегодня 27 апреля проверили -100%. В клинике всё очень понравилось- медперсонал вежливый, всё рассказывают, подсказывают. Администратор - чудесная улыбчивая девушка, отвечающая не все вопросы. Сама операция длилась минут 10 . Главное чётко выполнять всё инструкции врача. Первые часа 4 -;это конечно мало приятного- слезотечение, веки не открываются, в глазах резь и песок, а потом всё проходит и ты начинаешь чётко видеть) видеть то начинаешь сразу, как встаёшь с кушетки- но слезы рекой мешают) На следующий день уже ощущение, что всегда зрение было отличное! Забываешь о годах в очках и линзах. Спасибо за новое зрение и жизнь без очков!)
Клиника лазерной коррекции зрения "Зрение Пенза"
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Обязательно передадим персоналу клиники Ваши теплые слова. Берегите свое новое зрение и не забывайте регулярно посещать офтальмолога. Ознакомиться с послеоперационными рекомендациями можно на странице https://korrektsiya-zreniya.ru/posle-operatsii/
Проживаю в г. Пенза. Страдаю миопией с детства. Сделать лазерную коррекцию зрения планировала уже давно, но всё откладывала из-за высокой стоимости процедуры, из-за страха, из-за необходимости отрыва от работы.
О том, что в нашем городе открывается клиника узнала из рекламы в соц сетях. Позвонила на горячую линию, задала все интересующие вопросы. И с этого же дня сняла раз и навсегда Линзы. Неделю ходила в очках до диагностики.
Пугал момент, что клиника открывается для нас новая. Успокаивал факт, что клиника сетевая и доктора с опытом. На диагностике выявили отсутствие противопоказаний к операции. Зрение изначально было -2,5 и -3,75.
Спустя неделю была запланирована операция.
Сказать, что было страшно - не сказать ничего)))
Но пути назад не было, цель была поставлена . Да и цена очень устраивала.
06.04 я приехала в клинику, прошла подготовку. Надели одноразовые шапочки, халаты, носки и тапочки. Нам закапали анестетик. Пригласили в операционную. Атмосфера в операционной на лайте, для сотрудников это рутина ))
Предварительно я смотрела поэтапно как проходит операция, вам этого делать не советую . Я знала каждый шаг и от этого было не комфортно.
Проще не знать, что там делают)
Боли не было совершенно!
Распорки вставили без проблем.
Были лишь не приятные ощущения, боли нет!
Важно слушать доктора во время операции. Смотреть строго по центру, на метку. Хотелось периодически отвести глаз в сторону. Но пришлось пересилить себя. Так что успех от операции ещё и от пациента зависит )))
Сама операция длилась минут 15 на оба глаза. Если не меньше. Сразу после операции я могла видеть буквы, конечно за счёт отёка зрение было мутным, но всё равно вывески я все читала.
Слезотечение было около часа. Светобоязнь тоже. Боли не было, правда я ждать боли не стала сразу выпила 1 таб кеторола (но лучше консультироваться с врачом).
После были ощущения песка в глазах, инородного тела. Важно своевременно , согласно назначению закапывать капли, тогда всё пройдёт благополучно.
На следующий день слез не было, светобоязнь прошла. Но на улице я всё равно находилась в солнечных очках, да и сейчас хожу. Пусть глазки отдыхают )))
На послеоперационном осмотре 07.04 зрение на мою радость было 120%
Чему я несказанно рада. С запасом )))
Не передать чувства, которые меня наполняют. Видеть мир своими глазами. Четко и ясно.
Иногда кажется, может быть я просто Линзы забыла снять…
Спустя 10 дней сохраняется периодическое ощущение сухость в глазах, что купируется закапыванием капель, глаза быстрее устают (здесь конечно ограничить работу с компьютером и гаджетами). Больше прогулок, отдых глазам.
И беспокоит немного «куриная слепота»))) вечером или в темной комнате эпизодически плывет зрение, но насколько я знаю, такой симптом в течение времени проходит. Надеюсь на скорое восстановление. Не смотря ни на что, всё это мелочи, результатом довольна на 120%
Выражаю благодарность доктору Тигиеву Мурату Вячеславовичу и всей его команде за слаженную работу и отличный результат. Вы делаете людей намного счастливее!!!
Оценили 26 человек
Клиника лазерной коррекции зрения "Зрение Пенза"
Добрый день! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оставить подробный отзыв о нашей клинике. Обязательно передадим Мурату Вячеславовичу и персоналу клиники Ваши теплые слова. Берегите свое новое зрение и не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно можете ознакомиться с ними на странице https://korrektsiya-zreniya.ru/posle-operatsii/

Частые вопросы про Клиника лазерной коррекции зрения "Зрение Пенза"

Как узнать график работы Клиника лазерной коррекции зрения "Зрение Пенза" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-98-76

Клиника лазерной коррекции зрения "Зрение Пенза" находится по адресу г Пенза, ул Ладожская, д 148.

Клиника лазерной коррекции зрения "Зрение Пенза" на карте