8 (342) 283-20-718 (342) 283-20... — показать

8 (342) 283-20-718 (342) 283-20... — показать
+7 342 283-...+7 342 283-20-71 ещё
Россия, г Пермь, ул Автозаводская, д 44
Район: Кировский

Про «Адам и Ева, Парикмахерская»

Обычную жизнь человека сложно представить без посещения парикмахерской, и поэтому Адам и Ева, Парикмахерская (оценка на портале Yell.ru — 4.5) приглашает воспользоваться своими услугами. В данном салоне можно обсудить понравившиеся модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то химическая завивка, ламинирование волос, декапирование, плетение афрокосичек или укладка).

Уже пользовались услугами указанной компании? Если ответ "да", то вы можете поделиться своим опытом. Он облегчит задачу потенциальным посетителям организации и поможет руководителям узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Пермь, ул Автозаводская, д 44.

Номер для связи — +7 342 283-20-71.

Отзывы про Адам и Ева, Парикмахерская (6)

Работа мастеров на высшем уровне. Постоянно стараюсь подстригаться там.Профессионализм и знание своего дела-это все там!
Эту парикмахерскую мне посоветовала моя коллега. Делала там стрижку и мне очень понравилось. Все мастера классифицированные работники, подскажут,как ухаживать за волосами, какая стрижка и цвет больше подойдут. Сама парикмахерская просторная, место каждого мастера аккуратное, все чисто и убрано. Цены не высокие.
Поехала в эту парикмахерскую по рекомендации коллеги. Мне просто немного далековато. И не пожалела. Уже больше года хожу только сюда. Попадала к разным мастерам и всегда была довольна результатом. Средняя сумма 1500 рублей стрижка и покраска. Очень хорошие специалисты работают. Приятная обстановка.
Хорошо стригут мальчиков. У меня молодой человек туда ходит.
Мне понравилось, что мастер легко подстраивается под пожелания клиента. И делает именно то, чего я хочу.
Адам и Ева, Парикмахерская на карте