8 (342) 237-31-188 (342) 237-31... — показать

Россия, г Пермь, ул Петропавловская, д 81
въезд с Крисанова
Район: Ленинский

Про «Богатырь»

В фитнес клубе "Богатырь" есть все для полноценного тренинга. Тренироваться можно как самостоятельно, так и с персональным тренером. Если вы предпочитаете занятия в группе, для вас более десяти направлений групповых программ. Развить силу и выносливость, а также сформировать красивые формы помогут занятия Super Sculpt, повысить эластичность и тонус мышц - Stretching и Yoga, улучшить координацию и укрепить мышцы - Fit Ball и Functional. Если желаете освоить боевые искусства, можете записаться на Mix Fight или Box. А если отдаете предпочтение танцевальным направлениям, вам подойдут Choreography и Mix Dance. Фитнес клуб "Богатырь" расположен в центре города, имеет удобную бесплатную парковку.
Групповые занятияЕдиноборстваЙогаМассажПерсональный тренерПроцедуры снижения весаСолярийСтрип-пластикаТанцыТренажерный залФитнес-бар

Отзывы про Богатырь (8)

Самый любимый клуб. Самый удобный для занятий. Каюсь, предавал его. Не смог заниматься у конкурентов. Чужие какие-то залы, не мои. Но, снова вернулся. Никаких лишних людей: куриц, позирующих перед зеркалом и бесконечно болтающих по телефону, бестолковых мажоров изображающих тренировку. Достаточно много спортсменов- хорошая мотивация. Удобно всё: раздевалка, душ, сауна, зал для единоборств, тренажёрный зал, расписание, расположение, парковка. Безумно нравился до ремонта. Также нравится сейчас.
Хорошее местечко прямо в центре города, мне не очень подходит, но подруги затащили за компанию отмечу что залы большие, нет нужды бриться. Отличная сауне, хоть для меня и жаркая. Толпы народу не ходят, что странно ведь при низком уровне цен должны быть люди в очередях. порадовали также тренера, профессионалы сразу видно
Долго искала в городе Перми фитнес на основе балетных движений, так как он для меня самый эффективный. Body ballet (сейчас урок называется Choreography) был в "Богатыре" и еще одном клубе. Впечатление от посещения занятий в "Богатыре" практически сразу было хорошее. И приветливый администратор, и удобные залы. Больше всего мне понравился тренер (тогда вел Рома). Он не просто фитнес-инструктор, а действующий танцор балета. Это было для меня очень важно! Я всегда занималась не жалея сил. Сегодня есть аналогичные тренировки в клубе под руководством другого тренера (тоже профессионала), однако я осталась верна своему и мы видимся на персональных тренировках. Кроме того, Рома отлично ведет йогу и на его занятиях зачастую аншлаг, очень рекомендую (тоже в "Богатыре")!
Своя атмосфера) рассчитанная на профи, удобно что в центре!
Открылся "Богатырь" в 2003 году один из первых фитнес клубов в Перми. Среди Пермяков стал очень востребован. Находится в самом центре, что очень удобно, рядом с Драмтеатром. Фитнес-Клуб Богатырь большой, места много, что позволяет спокойно заниматься и не ждать своей очереди. Ходила на групповые занятия, тренеры вежливые, квалифицированные. В Клубе чисто, комфортно, играет приятная музыка. Администратор вежливая, приятная девушка, которая рассказала про абонемент, услуги и действующие акции. Направления занятий разные: BOX, BUMS+ABS, IRON PIOPLE, FIT BALL и другие. В зале стоит надёжное оборудование V-SPORT. Цены на абонемент абсолютно разные на 1 месяц от 1600р, на 3 месяца от 3900р, 6 месяцев от 9000р, на год от 15000. Для новичков абонемент на месяц за 1600р это просто сказка. Очень хороший фитнес клуб. Всем советую!
занимаюсь я спортом с детства.в школе была секция баскетбола, после школы стала заниматься бегом и кататься на велосипеде. но такой физической нагрузки мне стало мало, да и мышцы не качаются.хочется чтобы все тело было подтянутым и рельефным, а такое можно сделать только с помощью комплексного подхода. начала искать фитнес центры. в 2012 году друзья посоветовали "Богатырь" находится в центре, что мне было удобно, я работаю в тц Семь пятниц и после работы можно туда быстро добраться. купила я себе абонемент на месяц попробовать. когда я туда зашла могу отметить что помещение чистое, светлое, уютное. очень приятная девушка администратор, рассказала про все услуги, какие есть абонементы. можно подобрать на любой вкус и кошелек!я взяла абонемент на месяц , стоил он где то 1600, что очень дешево!я ходила в другой центр и там месяц стоит 2900. огромный зал со всеми видами тренажеров, кардио тренажеры и силовые тренажеры. народу ходит на так много, как в алекс фитнес(там нужно очередь выстоять чтобы позаниматься!)что дает возможность спокойно выполнять все необходимые упражнения. в зале есть инструктора которые помогут и подскажут как правильно выполнять упражнения( в отличие от того же алекс фитнес где ни один к тебе за просто так не подойдет)очень приветливый и вежливый персонал.есть групповые занятия аэробика, йога и другие.мне очень понравилось занятие по аэробике , новые элементы для себя открыла, вела у нас занятие Марина, очень веселая и позитивная!после тренировки можно расслабится в сауне!в общем всем советую этот фитнес центр!лучше вы не найдете, цены доступные каждому
Для меня это самый комфортный фитнес центр в Перми все сделано с умом и удобством, я например больше всего люблю ходить на групповые занятие, тренера всегда квалифицированные ведут занятие до последней минуты с энтузиазмом, заряжаешься от них позитивной энергией очень нравится, после занятий выхожу как новый родившийся человек, люблю ходить в фитнес центр с утра заряд на весь день. А так вообще в целом персонал вежливый, грамотный. Всегда чисто приятная музыка, я себя чувству очень комфортно в этом фитнес центре. Огромный перечень тренажеров я даже еще не на всех осмелилась попробовать ну обязательно это сделаю, для мужчин просто сказка.
В Богатырь хожу давно. Нравится, что в самом центре (напротив Драмтеатра) и при этом всегда есть место на парковке, туда кто попало не заедет, стоят только машины клиентов. Еще большой выбор групповых занятий, девочки - тренеры всегда помогут и подскажут как правильно заниматься. Большой тренажерный зал, функционально обставлен. Есть солярий, массаж, бар.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
Дарья keksikzaharushka20112012novikova6217Александр Караваев
Уже оставили отзывы