8 (342) 246-67-798 (342) 246-67... — показать

Columbia в Дзержинском районе

8 (342) 246-67-798 (342) 246-67... — показать
+7 342 246-...+7 342 246-67-79 ещё
Россия, г Пермь, ул ОВК Д-8 Ленина, д 100, кв 1

Про «Columbia в Дзержинском районе»

Торговая марка "Columbia" - национальный бренд спортивной одежды в России, ведь сборные России уже 12 лет выбирают для международных соревнований товары именно этой компании. Поскольку, при пошиве одежды используются ткани только наивысшего качества, долговечные в эксплуатации. И при этом постоянно обновляются коллекции, соответственно модным тенденциям.
В магазине "Columbia" достаточно разнообразный выбор спортивных товаров для всей семьи: головные уборы, одежда, обувь, термобельё, сумки, рюкзаки, аксессуары, спортивное питание. В нашем магазине Вам подберут товар для любого вида спорта. Станьте чемпионом вместе с одеждой "Columbia".

Отзывы про Columbia в Дзержинском районе (9)

4.7
Сама фирма коламбия мне очень нравится, одежда довольно таки простая и очень качественная . Нравится верхняя одежда : куртки , ветровки, костюмы. Цветовая гамма не отличается яркостью цветов. В этот отдел захожу редко. Выбор здесь не большой, по несколько моделей представленно. Последний раз была здесь осенью, была распродажа и много вещей можно было взять со скидкой
Купила себе горнолыжный костюм этой марки. Прошла почти все магазины, но приглянулся именно этот. Совсем недорого за 4500 рублей. Отличный, теплый. Уже зиму отходила и безумно довольна покупкой. Здесь огромный выбор спортивных товаров для мужчин, женщин и детей. Приемлемые цены.
Например, у моего знакомого – ну просто все коламбия, вплоть до мелочей. Он просто фанат и других «подсаживает». На качественные вещи!И никогда ничего не происходило у него. Всегда все качественно и, как говорят, сухо и комфортно. И меня всегда радовала фирма Columbia! Я всегда уважала этот бренд и выделяла его среди многих! Куртки у них очень хорошие, спортивные, то что надо!так как зимой я работаю на горнолыжной базе отдыха.но очень тяжело найти вещи больших размеров.у меня еще были тёплые ботинки этой фирмы.Отслужили уже 4 года.Я их покупала специально для зимы. они меня реально спасали от мороза.
Покупаем постоянно здесь верхнюю одежду, чаще всего зимнюю. Это очень качественная и главное теплая одежда. В куртках этой фирмы можно долго гулять даже в самый сильный мороз и не беспокоиться что замерзнешь. Очень выручала одежда Коламбиа в зимних походах, движения не сковывает, греет, а к тому же, еще и очень красивая и стильная.
Достойный магазин качественных вещей. Покупали тут одежду папе на зиму, цены довольно высокие, но качество на высшем уровне, уже вторую зиму папа носит куртку, штаны, зимние ботинки, шапку и перчатки, все отлично выглядит даже после многократных стирок. При покупке попали на акцию и все купили с 20% скидкой, а это тысячи на 4 дешевле. Мы остались довольны.
Columbia в Дзержинском районе на карте