8 (342) 216-94-608 (342) 216-94... — показать

8 (342) 216-94-608 (342) 216-94... — показать
+7 342 216-...+7 342 216-94-60 ещё
Россия, г Пермь, ул Максима Горького, д 75

Про «Дейна, Медицинский Центр»

Медицинский центр "Дейна" оказывает различные медицинские услуги. В работе используются современное оборудование и передовые технологии. В центре можно пройти электрокардиограмму, ультразвуковую диагностику. Проводятся медицинские осмотры, сеансы массажа, озонотерапию, гирудотерапию. Прием ведут высококвалифицированные врачи: кардиолог, невролог, педиатр, гинеколог, терапевт, пульмонолог, хирург, эндокринолог, офтальмолог и другие специалисты. Также в медицинском центре "Дейна" проводится экспертизы профпригодности, на право владения оружием, на право управления транспортным средством.

Тип клиники 2
Гинекологическая

Отзывы про Дейна, Медицинский Центр (7)

2.7
На приеме у врача Евстифеевой Ларисы Александровны очень доброжелательная атмосфера. Чувствуется, что врач профессионал своего дела. Все рекомендации строго по делу. Хочется выразить благодарность за хорошее отношение и консультацию.
Самая ужасная частная клиника в городе, расположенная в вонючем подвале. Меня довели до истерики после приема - у администратора не было сдачи, и я была в этом виновата! От меня демонстративно отворачивались, орали как на преступницу, довели до слез, отказались дать жалобную книгу - в общем, никому не советую сюда ходить.
Только что звонила в клинику "Дейна". Сотрудник сказала, что она не может меня записать к врачу, что запись проводится лишь до 10 утра! Удивительно, что в частную клинику, в которой я заплачу немалые деньги, чтобы записаться, я должна проснуться раньше 10 и позвонить. Очень странная политика, не советую!
Дейна, Медицинский Центр
Здравствуйте. Вас скорее всего не правильно поняли. до 10 утра происходит запись к врачу по ОМС. Платные услуги в любое время по согласованию с Вами.
Брали купон по акции в этой клинике только ради консультации лор.Однако, едва выслушав жалобы, лор-врач сразу начала настаивать на биорезонансном обследовании, якобы это достоверный метод диагностики. Поколебавшись, всё же согласились. так как в купоне была графа"консультация+биорезон." за 450руб. В итоге оставили 1000руб, так как недобросовестная врач сказала, что записали меня якобы не по купону, а сверх нормы. Вот вам и акция! Никаких результатов обследования на руки не дают, а деньги берут без чеков сами!Вообще врач слишком много говорит не по делу (вводит в гипноз)+ клиника в подвале и пахнет канализацией. Раздевалка вечером не работает. Администратор ушла...Короче отдали деньги и сбежали от туда, больше ни ногой!!!
Очень доброжелательные врачи!!! Светушкова Ольга Васильевна очень хороший врач и понимающий. такого отношения к своим пациентам нигде не встречала. очень там понравилось!!!!!!!!!
Дейна, Медицинский Центр на карте