8 (342) 219-55-778 (342) 219-55... — показать

8 (342) 219-55-778 (342) 219-55... — показать
+7 342 219-...+7 342 219-55-77 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Парковый, д 64

Про «Официальный дилер Volkswagen Экскурс-Автомобили на Парковом проспекте»

«Экскурс-Автомобили» - официальный дилер Volkswagen в Пермском крае. Сотрудники компании всегда готовы помочь выбрать именно ваш Volkswagen, предложить выгодные решения по вопросам кредитования, лизинга и страхования. Специальная служба контроля позволяет оценивать и улучшать качество оказания услуг. Работает программа Trade-In, позволяющая обменять ваш автомобиль с пробегом на новый Volkswagen. Подлинность, человечность, ясность, привлекательность и открытость– это основные ценности марки Volkswagen, которые разделяют все сотрудники компании. Кроме того при покупке автомобиля вы можете пройти тест-драйв, и оценить все преимущества авто.

Автомойка 1
Аренда авто 1
Кузовной ремонт 1
Марка авто 1
Тип техники 2

Отзывы про Официальный дилер Volkswagen Экскурс-Автомобили на Парковом проспекте (3)

4.7
На 65т км пришлось ехать в экскурс за заменой рулевой рейки. Мастер сделал всё на совесть, качественно и быстро. Сел за руль и сразу заметил, что руль снова полностью возвращается на место и ушёл бесящий стук. спасибо Экскурсу, что у вас работают только опытные и квалифицированные мастера.
Официальный дилер Volkswagen Экскурс-Автомобили на Парковом проспекте
Иван, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего сервисного центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.
Выбирал из нескольких марок, в итоге остановился на Фольксваген Терамонт. Как раз то что нужно, чтобы ездить за город. Брал в Экскурс на Парковом, рекомендую 👌
Решили поменять автомобиль и поехали по различным автосалонам с мужем. Первым из них стал Фольксваген-Экскурс на Парковом. Места в салоне маловато, автомобилям стоят уж очень близко. Нас поприветствовали девушки на рецепшене и позвали менеджера. Менеджер все подробно рассказал про выбранный нами автомобиль, уж про это они знают все, без проблем побывали на тест-драйве, тестовая машина была в наличии. Вот сейчас думает над выбором. Но один минус - менеджеры уж слишком "облизывают" покупателя!
Официальный дилер Volkswagen Экскурс-Автомобили на Парковом проспекте на карте