8 (342) 259-22-388 (342) 259-22... — показать

Россия, г Пермь, ул ОВК Д-8 Ленина, д 58А, кв 210
238 офис
Бизнес центр: Любимов
Есть доставка

Про «I.C.lab в Дзержинском районе»

I.C.lab - это единственная компания, изготовляющая косметические средства по индивидуальной рецептуре на основе косметических баз швейцарской лаборатории CRB с помощью комплекса данных системы видео-сканирования кожи лица . Рецептура составляется из особенностей кожи конкретного человека с дальнейшим подбором косметических ингредиентов, максимально точно соответствующих состоянию кожи клиента. Для создания косметических средств используются безопасные и качественные биотехнологические комплексы и натуральные природные средства. В салоне компании I.C.Lab Individual cosmetic предоставляются услуги в области косметологии и лечебно-профилактического массажа такие, как массаж лица, массаж тела, шелковая терапия, микронидлинг, «Анти-эйдж», «Анти-акне» и другие.

Класс 1
Премиум-класс
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про I.C.lab в Дзержинском районе (9)

4.6
Взяла у них крем, базовой линии. Еще весь не использовала, но пока он мне нравится. О результате рано судить, но видно, что косметика не плохая!
Пользуюсь косметикой этого бренда больше года. Мне очень сложно подобрать уход для лица, так как многие средства вызывают аллергию, на косметику I.C.lab аллергии нет . Очень нравится их "Маска тройной красоты с живыми клетками имбиря". Отлично освежает и матирует кожу
Косметика I.C.lab для меня просто находка! Для моей сухой кожи лица это действительно наиболее эффективные средства из всех, что я пробовала. Также не мало важно, что данная косметика производится в Швейцарии.
На прошлой неделе приобрела косметику I.C.lab и была очень удивлена. Крем для лица имеет эффективный состав, который очень хорошо разглаживает морщины и при этом кожа становится мягкой. Обслуживанием осталась довольна!!!
Недавно приобрела косметику I.C.lab и она произвела на меня самое приятное впечатление! Мне понравилось, что крема у них качественно сделаны, обладают приятным запахом, да еще и в упаковке очень приятной на вид!
I.C.lab в Дзержинском районе на карте