8 (342) 259-52-958 (342) 259-52... — показать

8 (342) 259-52-958 (342) 259-52... — показать
+7 342 259-...+7 342 259-52-95 ещё
г Пермь, ул Петропавловская, д 19
Район: Ленинский

Про «Spa-салон Кедровая здравница»

Спа-салон "Кедровая здравница" представляет собой концентрацию полного релакса и наслаждения. Экзотика атмосферы способна моментально погрузить вас в приглушенный кедровый рай, где о вас позаботятся профессиональные мастера ногтевой студии, массажисты и косметологи.

Спа-салон "Кедровая здравница" предлагает широкий ассортимент услуг в области ухода за лицом и телом. Здесь вы можете расслабиться на сеансах массажа и талассотерапии. Также вам будут предложены различные косметологические процедуры для лица и тела: чистка, мезотерапия, биоревитализация, инъекции Ботокса, Диспорта, Ксеомина, миостимуляция, криолиполиз и множество других услуг.

Вишенкой на торте спа-салона "Кедровая здравница" является такая потрясающая услуга, как кедровая бочка. Эта изумительная процедура способствует повышению иммунитета, нормализацию всех внутренних процессов в организме, избавлению от нежелательных килограммов.

Спа-салон "Кедровая здравница" имеет удобное расположение в центре города. Для комфорта посетителей расчет возможно произвести как наличными денежными средствами, так и банковской картой. Постоянным клиентам предоставляются скидки и бонусы.

Маникюр 10

Стоун-массаж в 4-е руки2300 руб. за 60 мин
Стоун-массаж2250 руб. за 90 мин
SPA-программы
Кедровая бочка550 руб.
Обертывание Thalasso Bretagne, Algologie(France)3000 руб.
Обертывание Beaty Style(USA)2500 руб.
Обертывание бинтовое крио с водорослями1800 руб.
Спа-уход «Красивая кожа»1200 руб.
Спа-романтики «Для двоих» (Кедровая бочка и 1ч массаж для каждого)4100 руб.
Аппаратные процедуры
LPG-массаж 60минут1700 руб.
LPG-массаж 40минут1400 руб.
LPG-массаж 30минут900 руб.
LPG-массаж 15минут500 руб.
Миостимуляция 1 зона(8 электродов)700 руб.
Миостимуляция 2 зона(16 электродов)900 руб.
Криолиполиз3000 руб.
Ультразвуковая кавитация1600 руб.
Прессотерапия всего тела600 руб.
Ногтевой сервис
Депиляция
Косметология
Загар
Ресницы

Отзывы про Spa-салон Кедровая здравница (4)

Кедровая Здравница - это место отдыха души и тела! Я посещаю этот спа-салон уже несколько лет и рекомендую его всем! Приветливый персонал со всей душой помогут расслабиться! Идеальный маникюр и педикюр делает мне мастер Екатерина, по всем моим хотелкам). А процедура Кедровая бочка под медативную музыку позволяет отдохнуть и выбросить весь негатив от рабочего дня!
Счастлива, что дочь открыла для меня райский уголок в нашем городе! "Кедровая здравница" это тот салон, куда приходишь и чувствуешь себя всегда желанным другом! Здесь все продумано до мелочей: прекрасный дизайн интерьера, освещание, музыка. Все услуги,которые были оказаны мне, моим родным и знакомым только с восхитительными отзывами!!! БРАВО директору. ОГРОМНОЕ СПАСИБО профессионалам своего дела, ВСЕ ДЕВОЧКИ УМНИЦЫ И КРАСАВИЦЫ! И заключительным аккордом моего восхищения стала милейшая белая чашечка с ароматным кофе.
Спа-Салон Кедровая здравница - идеальное место где проводят SPA программы! Знакомство с этим заведением у меня произошло после новогодних праздников - брат подарил сертификат на Новый год. Записалась сначала на пробу на массаж спины к мастеру Ольге – специалисту своего дела с потрясающими руками (теперь я ее постоянный клиент). После этого я перепробовала большую часть процедур. Мастера великолепные, материалы и косметика ароматные, и натуральные – просто шикарно. Заряд бодрости, здоровья, позитива и отличного настроения обеспечен. Очень довольна. И о каждой процедуре могу сказать – РЕКОМЕНДУЮ! На сегодняшний день, для меня нет салона лучше. Ассортимент по услугам у них большой, индивидуальный подход к каждому, в одном месте все можно сделать (экономия времени). Качество работ 5+, результат 5 +, чистота 5+ Отдельное спасибо девушкам – администраторам!