8 (342) 258-25-888 (342) 258-25... — показать

Клиника Лор Плюс на 1-ой Красноармейской улице

8 (342) 258-25-888 (342) 258-25... — показать
+7 342 258-...+7 342 258-25-88 ещё
г Пермь, ул Красноармейская 1-я, д 44А

Про «Клиника Лор Плюс на 1-ой Красноармейской улице»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, хронические недуги, травмы конечностей, истощённый иммунитет — все это приводит людей к врачу. Клиника Лор Плюс на 1-ой Красноармейской улице (рейтинг в справочнике Yell — 5) является организацией, которая трудится ради поддержания здоровья жителей Перми. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (МРТ или КТ, рентген, ультразвук, анализы биоматериалов и т. д.).

В данном медучреждении проводит прием врач-невролог. Его помощь необходима пациентам с заболеваниями центральной и периферической нервной системы (сюда относятся болезнь Паркинсона, эпилепсия, инсульт, невралгия, дисциркуляторная энцефалопатия и другие). Записаться сюда нужно в случае, если вас стали беспокоить следующие проявления: панические состояния, мышечная слабость, регулярные головные боли, головокружения, а помимо этого, боли в спине, нарушение сна и резкое ухудшение зрения.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить логопеда и оториноларинголога.

Организация располагается по адресу: г Пермь, ул Красноармейская 1-я, д 44А.

График работы: Пн-Сб: 08:00-20:00, Вс: 10:00-18:00.

Номер для связи — +7 342 258-25-88. Информация об организации на сайте lor-plus.ru

Специалисты Клиника Лор Плюс на 1-ой Красноармейской улице (4)

Фотография специалиста Сажин Александр Валерьевич
Маракулина
Анна Геннадьевна
Педиатр
Стаж 34 года

Отзывы про Клиника Лор Плюс на 1-ой Красноармейской улице (4)

Очень понравился доктор Князева Маргарита Вячеславовна, чувствуется опыт, что внушает уверенность в положительном результате.
Клиника Лор плюс нам очень понравилась!
Весь коллектив был очень доброжелателен.
На каждый вопрос отвечали с улыбкой, с советами.
Огромное спасибо лор врачу, Михайлиди Анне Петровне.
Желаем всему коллективу успехов в работе, крепкого здоровья и отличного настроения.
Клиника хорошая!
Зуев Андрей Сергеевич - профессионал своего дела!
Индивидуальный подход к каждому пациенту!
Врач от Бога!!
Это замечательно, что теперь можно попасть к такому специалисту быстро и рядом с домом. В клинику «ЛОР ПЛЮС» моя дочка приводит внуков, когда те заболевают, простывают. Я пришла к лор-врачу просто промыть серную пробку, но Виктория Викторовна Володина посмотрела меня очень внимательно и выявила новую проблему – снижение слуха. А я и не замечала, думала, муж тихо говорит. Тут же мне доктор проверила слух на аппарате, тут же назначила капельницы. Слава богу, что пока только на одно ухо, и спасибо врачу, что она выявила это на ранней стадии. Спасибо за внимание и качественный подход к пациенту. Могла бы ведь и просто пробку промыть и все. Таких бы докторов да побольше!

Частые вопросы про Клиника Лор Плюс на 1-ой Красноармейской улице

Как узнать график работы Клиника Лор Плюс на 1-ой Красноармейской улице ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 258-25-88

Клиника Лор Плюс на 1-ой Красноармейской улице находится по адресу г Пермь, ул Красноармейская 1-я, д 44А
1 этаж.

Клиника Лор Плюс на 1-ой Красноармейской улице на карте